Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 14:36

Эта серия привлекла моё внимание необычным дизайном. На флаконах изображены симпатичные девушки в купальниках в винтажном стиле.

Название такое милое, вызывающее ностальгию по прошлому - "Секреты лучших здравниц СССР". Сам флакон матовый, его приятно держать в руках.

Также в верхней части флакона есть информация о том, что покупая данный продукт вы помогаете Артеку и упоминаются различные здравницы и кто там отдыхал из знаменитостей минувшей эпохи СССР. В общем, дизайнеры молодцы, им твердая пятерка!

Решение же приобрести данный продукт я приняла, внимательно изучив состав.

Убедившись, что это органическая косметика, не содержащая вредной химии, я смело заказала шампунь и бальзам к нему, чтобы уход был комплексным.

Шампунь имеет удобный дозатор и крышечку вы точно не потеряете - она просто откидывается.

Консистенция немного жидковата, но шампунь хорошо пенится. Главное, не дать ему убежать с ладошки.

Цвет полупрозрачный, бледно - голубого оттенка. Ну это и неудивительно, ведь в составе голубая глина.

Аромат для меня довольно приятный, не навязчивый. На волосах не остается.

Промывает волосы хорошо, но не до скрипа. Я и не люблю, когда волосы скрипят после мытья. Поэтому меня всё устраивает. В составе мыльный корень, я думаю. что именно он дает такой эффект.

После мытья шампунем я всегда использую кондиционер или бальзам - чтобы волосы легче расчесывались. Ну, и бальзам обычно советуется держать на волосах от 3 до 5 минут, а за это время полезные компоненты успевают оказать свое благоприятное воздействие на кожу головы и волосы.

Что могу сказать про эффект? После естественного высыхания мои волосы выглядели блестящими и более объемными, не путались и не торчали. В общем, я довольна результатом и скорее всего буду снова приобретать этот шампунь и бальзам к нему.

Радует большой объем - 400 мл, и невысокая цена - около 100 рублей.

Рекомендую попробовать. Шампунь подходит для всех типов волос.

Еще один хороший органик-шампунь.
Лерика83рекомендует
30.06.2015
Дизайн просто вау! Love мимо такого точно не пройдешь)))
30.06.2015
Интересное оформление и приятная цена )
30.06.2015
ого! таких шампуней еще не видела
30.06.2015
Шампунь и бальзам с таким названием, явно должны быть лучшими Smile
30.06.2015
Очень хороший результат! Надо попробовать!
30.06.2015
Дизайн креативный Big smile Результат конечно хороший. Такой шампунь не видела в продаже и даже не слышала. Интересно было узнать о нем Wink
30.06.2015
Надо попробовать, как минимум дизайн необычный))
01.07.2015
love95, стоит купить хотя бы ради дизайна! Wink
Alehana, да, приятно. Когда так совпадает! Smile
Natavolg, я покупала в ИМ.
Анюта24, согласна! Smile
Irirna, попробуйте!
Cherbinka, рада, что отзыв оказался полезен!
Roxy-sty, очень красиво смотрится в ванной Wink
01.07.2015
Меня привлек дизайн, я думаю,многие обратят на него внимание)
ну а так - конечно, нужно пробовать.
интересный шампунь!
03.07.2015
Zhahanutik,главное - хороший состав!
ь
CardiacAnna , Smile
08.07.2015
100 руб, это по-моему не невысокая цена, а мизерная)))) К нам эту линейку так и не привезли)))
08.07.2015
Gula , не беда, можно заказать в интернет-магазине))