MariaAlekseenko аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 18:30
Достоинства: длина и объём, натуральный состав
Недостатки: быстро сохнет, ворсинки

Тушь Pro Visage я покупала полгода назад, и до сих пор она меня радует.Для меня было важно, чтобы тушь имела стандартную кисточку, была более натуральная, удлиняла мои реснички, а особенно придавала им объем. И эта тушь полностью справилась с моими прихотями! Великолепно ложится на реснички, удлиняя их и придавая тот самый объем, который для меня был так важен. Не осыпается и не образует комочки. Целый день держится на глазах, но под вечер начинает потихоньку осыпаться. Также тушь очень легко смывается.

Также радует и натуральный состав:

• Канделильский воск - укрепляет и смягчает ресницы, защищает их от непогоды
    • Белый воск (воск получаемый из пчелиных сот) - термостойкий смягчающий компонент с антибактериальным действием.
    • Каолин (белая глина) - благодаря этому веществу тушь не скатывается в комочки и не осыпается.
    • Силика (кремний) - впитывает влагу и жиры, помогает легче нанести средство.

Но! Для себя я нашла 2 минуса:

1. Тушь очень быстро сохнет.
    2. На ресницах образуется небольшое количество "ворсинок"(это видно на фото).

Эти минусы меня сильно не расстраивают, поэтому могу ее рекомендовать.

MariaAlekseenko рекомендует Тушь для ресниц TianDe Pro Visage

Тип косметики: Тушь для ресниц
    Брэнд: TianDe
    • Выразительный взгляд

31.05.2017
      эднат аватар

Вот чего я всегда любила делать, так это ухаживать за собой, наносить макияж, рассматривать разнообразные журналы с косметикой, примеряя к себе тот или иной продукт. Хорошо зная свои плюсы и минусы, я знала на чем сделать акцент, а что стоит сгладить.

• Подкручивание+легкое смывание водой

17.03.2016
      Genco аватар

Хочу рассказать вам о своей любимой туши Tian De City Stile. Очень удобная щеточка наносит тушь, подкручивая ресницы. Смывать можно только одной водой, благодаря катышкам, в которые скатывается тушь при нанесении водой. Не осыпается. Попробовав эту тушь, я перестала пользоваться другими фирмами.