LD4 аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 18:46
Достоинства: легко наносится, придает объем и разделение, удобная резиновая щёточка
Решила купить новинку от Мейбеллин, так как люблю туши этой марки. Прежде всего в этой туши мне понравилась ее щеточка, она очень удобная (и как сейчас принято пластиковая), она округлая и зубчики шеточки идут одинаково, так что нет нужды подстраивать определенную ее сторону для того чтобы хорошенько прокрасить реснички. Тушь ложится ровно, без комочков, впрочем, если ее накладывать по 2-3 раза они конечно же появятся, но я так не делаю и всегда накладываю только 1 слой, что выглядит более естественно. Мне нравится как она аккуратно разделяет ресницы, хотя на моих ресницах полного разделения добиться сложно, так уж у меня они растут. Но все-таки ресницы выглядят объемнее и немного длиннее. Цвет тоже очень насыщенный, и даже на ярком солнце черный.

LD4 рекомендует Тушь MAYBELLINE Define-A-Lash volume "объем и разделение"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
я тоже обожаю эту тушь))))
21.05.2011
Очень аккуратные ресницы!
И я тоже люблю эту тушь, время от времени возвращаюсь к ней)
Удивлена, что много отрицательных отзывов о ней. Для делового или просто повседневного макияжа - идеально!
  • Странная тушь во всех смыслах 0_о(много ФОТО)

13.03.2011
    Voodoo Doll аватар

У меня уже был печальный опыт с тушью этой же серии только в зеленом тюбике, это был ужас! жидкая тушь которая абсолютно не удлиняет и склеивается ресницы, в общем в итоге я ее отдала подружке. Решила дать этой туши второй шанс, купила в этот раз для объема в розовом тюбике т.к.

• одна из любимых тушей

02.09.2010
    Мурррка аватар

Очень люблю эту тушь. Отлично удлиняет, дает объем. Не осыпается и не размазывается в течении дня. Если крашу 2 слоя- реснички кукольные, как накладные. Несколько раз покупала оттенок black diamond (кажется, так называется)- цвет оч насыщенный, я бы даже сказала угольный. 5+

• Эффект "натюрель" и никакого объема! (фото на глазах)

28.03.2011
    Я_просто_Мега аватар

Тушь просто напросто не оправдывает своего названия! Ну какой объем с такой щеточкой?? Резиновая щеточка с такими редкими и короткими щетинками не даст объема! понимаешь это только на своих ошибках. Зато она уже держится пол года и еще живая (на фото туши уже пол года).

• Хорошая тушь!!! НО...

13.03.2011
    Olesia аватар

Фирма очень даже хорошая!!!!! Я очень долго пользовалась этой тушью.Качество очень даже ничего,плохого ничего не смогу сказать. Она мне очень нравилась,пользовалась очень долго, года 2 точно. я даже считала ее ИДЕАЛЬНОЙ.