Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 11:14

Привет, девочки! Я большой любитель каждодневного мытья волос, бальзамов и масочек для волос, а также выпрямления с использованием различных несмывашек (за раз могу использовать 2-3 средства для разглаживания и блеска), начёсов залитых лаком. Короче, вы сами понимаете, что на следующий день происходит с моими волосами. В первый день, конечно, всё идеально, настоящая салонная укладка получается ( хотя волос у меня волнистый и трудноукладываемый), а на следующий день волосы уже не отличаются свежестью. Мне не трудно вымыть и уложить всё заново(если не утром, то хотябы вечером, что к утру волос был выпрямлен), но, иногда, появляются чрезвычайно важные дела, которые не только нужно быстро сделать, но и требуют "выхода в свет")) А так как я человек щепетильный к внешности, то нужно быстрое решение. И я его для себя нашла).

После применения сухого шампуня укладка (выпрямленные волосы) остается на месте, что очень радует, так как после мытья я обязательно выпрямляю феном-щеткой, затем утюжком (сами помаете, долго). Более того, не нужно повторять начёс (вредно всё-таки), просто обновить объём сухим шампунем. А объём от него как от укладки феном после мытья( одним словом, заметен!)

Итак, подробно о всех плюсах:

- Освежает. Создает видимый эффекта "как после мытья"

- Придает видимый объем

- Не склеивает волосы

- Абсолютно не заметен на тёмных волосах!!!

- Симпатичный флакон

- Адекватная цена (около 300р)

Из минусов могу только сказать, что не очень нравится запах) Но я знала на что иду, так как есть у меня много средств этой фирмы.

Одним словом, рекомендую) Спасибо, что заглянули)

Отзыв о СЫВОРОТКЕ ДЛЯ БЛЕСКА этой же фирмы,, с помощью которой у меня получается "эффект ламинирования", который держиться 2 дня: http://irecommend.ru/content/obem-i-svezhest-volos...

КАРОЛИНОЧКАрекомендует
  • У всех нас бывают моменты, когда нет возможности вымыть волосы обычным способом - горячей водой и шампунем( с чувством, толком, расстановкой))). Чаще всего, эти моменты случаются летом - когда на неделю(и) выключают горячую воду в городских квартирах.
  • Немного предыстории: волосы густые, пористые, окрашенные, быстро жирными становятся у корней, мою голову раз в 2 дня. По мимо того что мою голову, раз в неделю делаю маски для волос,в остальное время использую кроме шампуня либо бальзам, либо кондиционер.
  • 11.02.2017
    Чего только не придумают! Никогда мне на глаза в магазинах не попадался сухой шампунь, поэтому жила я как-то без него. Но в последнее время волосы стали так быстро грязниться, что я взяла и целенаправленно стала выискивать эти сухие шампуни. Нашла Schwarzkopf Styliste, магазин - О'кей, цена - 300р.
  • 31.10.2016
    Здравствуйте я мама в декрете и не всегда есть возможность и время вымыть голову. И на это случай изобрели замечательное средство сухой шампунь. Мой выбор пал на шампунь Schwarzkopf Styliste Ultime Biotin and Volume. Ценовая категория данного сухого шампуня от 260-320 рублей.