Madam Cloudlet аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 19:27
Достоинства: волосы долго остаются чистыми, доступная цена, имеет приятный запах, натуральная вспенивающая основа, не содержит sls и парабенов, содержит натуральные компоненты, хорошо промывает волосы
Недостатки: никакого объема у корней, сушит волосы

Всем доброго времени суток, дорогие читатели.

Моё знакомство с шампунями Natura Siberica началось с импульсивной покупки "Царского эликсира" Natura Kamchatka, который мне совершенно не подошёл. Во-первых, он не мог справиться со своей первостепенной задачей — как следует промыть мои волосы — прямые, тяжелые, непослушные — то есть за один поход в душ я использовала 1/4 бутылочки объемом 280 мл, правда и волосы в то время были длиннее среднего. Во-вторых, свежесть после мытья головы держалась недолго, на второй день корни уже были жирноватыми.

В итоге, шампунь с роскошным названием так и стоит на полке незаконченным.

Наконец, я осмелилась снова лицом к лицу встретиться с Natura Siberica и приобрела шампунь для всех типов волос с кедровым стлаником и медуницей, гарантирующий нам невероятный объём и уход.

Куплен был в местном супермаркете за 89 рублей.

• Упаковка — дой-пак, впервые пользуюсь подобными, сначала было очень проблематично дозировать средство гелевой структуры, но потом я приловчилась.

• Дизайн спокойный, серый пакет с изображениями кедровых ветвей, названием, эмблемой.

• На обратной стороне описание и состав.

Итак, от производителя:

Входящий в состав экстракт таежной медуницы (Pulmonaria Officinalis) прекрасно дополняет кедровый стланик, защищая волосы от потери влаги и придавая им сияющий блеск, а содержащиеся в медунице четыре витамина А, В, С, Е обеспечивают длительную защиту и мягкий уход.

★ В первые же секунды нанесения на волосы я заметила ощутимую разницу между этим шампунем и Царским эликсиром: он замечательно пенится!

Приятный запах.

Легко смывается.

Хорошо промывает волосы.

Не вызвал шелушения кожи головы.

Свежесть держится 2-3 дня.

Не заметила особого объёма, зато волосы стали невообразимым образом пушиться, стали сухими.

Блеск тоже замечен не был.

В итоге я получила этакий шампунь "на каждый день", хороший, конечно, но после использования которого не ахнешь, восхищенно глядя в зеркало.

Всем шикарной шевелюры ♥

​Если мой отзыв оказался для вас полезным — ставьте ДА, спасибо ㅎㅅㅎ 🌿

Madam Cloudlet рекомендует Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и медуница для всех типов волос

Объем и уход
Кедровый стланик и медуница