Среднее: 3.5 (43 отзыва)

Alina3205 аватар
Опубликовано 11 Март, 2012 - 11:42
Привлекают меня средства этой фирмы своей упаковкой. Вот увидела в магазине эту "баночку для объема" и сразу взяла. Тем более стоит недорого. Производитель советует выдавить немного крема, растереть в ладонях и нанести на волосы. Так как средство для объема волос, я его первый раз наносила на корни волос. Я тогда торопилась, просто нанесла этот крем, высушила волосы феном и убежала по делам. вроде как даже действительно дало объем Smile НО, где то через пол часа, увидев свое отражение в зеркале ужаснулась Sad волосы были совсем не только что вымытые, а наоборот будто их не мыли неделю. Вот же подвел меня этот крем Sad но я подумав что много его нанесла пробовала его еще раз, и еще, и еще... Как только я его не пробовала наносить (и на влажные волосы, и на сухие, делала укладку, не делала, больше, меньше)Даже наносила на кончики (думала с этим кремом опрятней будут выглядеть, но тоже нет) Эх.. эффект был один и тот же чуть-чуть объема и очень грязные волосы Sad стоит эта баночка полная.

Alina3205 не рекомендует Крем для волос Sunsilk Co-Сreations Пышный объем

+ Sad