Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 21:46

Добрый день, красавицы!

Ретроспектива.

Идеальную тушь для ресниц очень сложно найти и приходится опираться на метод проб и ошибок. Цена на косметику E.L.F. позволяет экспериментировать бесконечно, что даёт поле для фантазии и творчества.

Новая тушь привлекла моё внимание на стенде косметики E.L.F. своей щеткой и я решила ее приобрести.

Презентация производителя.

Тушь для ресниц E.l.f. Volume Plumping Mascara.

Вашим ресницам не хватает объема и длины, воспользуйтесь тушью для ресниц e.l.f. Volume Plumping Mascara! Средство поможет быстро и легко подчеркнуть красоту и выразительность глаз. Секрет брасматика в том, что в его состав входят специальные синтетические составляющие, которые удлиняют ресницы, делая их более объемными, а взгляд - более выразительным. Тушь прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придавая им яркий, насыщенный цвет и желаемый объем.

Благодаря этому ваши ресницы становятся густыми, длинными и объемными, а взгляд - выразительным и чарующим. Удобная форма щеточки позволяет полностью контролировать процесс нанесения. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз. Средство не течет, не осыпается и не размазывается. Идеально разделяет реснички, не образуя комочков.

Состав туши для ресниц.

Состав туши для ресниц E.l.f. Volume Plumping Mascara.

Water (Aqua), Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Synthetic Beeswax, PVP, Cetearyl Alcohol, Ozokerite, Stearic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Barium Sulfate, Propylene Glycol, Triethanolamine, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Triacontanyl PVP, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Panthenol (Vb), Acrylates Copolymer, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose.

Футляр туши для ресниц.

Футляр туши для ресниц E.l.f. Volume Plumping Mascara.

Тушь имеет очень элегантный футляр, который выполне из качественного пластика.
Сам дизайн выдержан в стиле Chanel и профессиональных марок декоративной косметики.

Тушь имеет картонную коробку, что защищает тушь от использования до совершения покупки.

Щётка туши для ресниц.

Щеточка туши для ресниц E.l.f. Volume Plumping Mascara.

Щетка имеет классическую прямую форму, которая на протяжении многих десятилетий зарекомендовала себя для создания объема на ресницах.

Такой щеткой удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз, а также нижние ресницы.

Пигментация туши для ресниц.

Пигментация туши для ресниц E.l.f. Volume Plumping Mascara.

Тушь имеет довольно насыщенную пигментацию, что позволяет расставить акценты в макияже и адаптировать тушь для дневного и вечернего макияжа.

Мои впечатления от применения туши.

1. Тушь имеет элегантный и стильный футляр, который смотрится дороже своей цены.

2. В составе туши нет этилового/изопропилового спирта и отдушки, а значит она подойдёт для чувствительных глаз.

3. Тушь имеет удобную щетку, которая равномерно распределяет тушь по ресницам и придаёт значительный объём.

4. Тушь не пачкает веки при нанесении и высыхает на ресницах очень быстро, что актуально для современного ритма жизни.

5. Тушь не осыпается в течение дня и не течёт в жару.

6. Не образует комочков при нанесении и не требует дополнительного расчесывания.

7. Тушь прекрасно смывается любой мицеллярной водой и средствами для снятия макияжа. Я не рекомендую смывать ее пенками для умывания, так как это довольно агрессивный метод для ресниц.

8. Тушь не засыхает в футляре на протяжении трёх месяцев.

9. Бюджетная цена.

Тушь на ресницах после 12 часов пребывания на солнце.

Тушь для ресниц E.l.f. Volume Plumping Mascara нанесена на ресницы.

Тушь прошла полевые испытания зноем Португалии и ветром Атлантического побережья.

Ничего не потекло или отпечатолось на веках.

Карандаш для глаз и набор для коррекции бровей - это тоже E.l.f.
Красота не должна стоить целое состояние.

Производство: Китай.

Объем: 7,5 мл.

Цена: 5 USD.

Отзывы на другие средства E.l.f.

Мои любимые средства E.l.f.

Карандаш для глаз e.l.f. Essential Brightening Eyeliner Pencil.

Набор для коррекции бровей E.L.F.

P.s. Хотите знать секреты Айрека и как стать популярным автором?

Вам сюда.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
Отличная тушь!
Совсем неплохая тушь!)))
02.09.2017
люблю такой эффект натуральный)
02.09.2017
Много заказываю Elf с IHERB, но туши их еще не пробовала) на следующий заказ уже есть претенденты Wink
02.09.2017
Эффект хороший, реснички такие длинные
Хорошо смотрится на ресницах! И качество отличное! Smile
02.09.2017
Мне больше нравятся туши с силиконовыми щеточками. Smile
Хорошо смотрится на ресничках! Smile
03.09.2017
На мой взгляд очень достойная тушь
03.09.2017
Тоже слышала хорошие отзывы про эту косметику)
результат очень хорош
03.09.2017
Мне кисточка очень нравится такая
кисть кажется большеватой.. Надо бы попушистее Big smile
отлично красит
03.09.2017
Очень хорошая тушь, но я все же люблю более "драмматичный" эффект
03.09.2017
объем хороший дает) но мне такие щеточки не очень удобны, не всегда получается с ними справиться)
04.09.2017
Пару лет назад делала заказ с Англии и тоже эту тушь у них заказывала.Тоже понравилась.