Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 18:59

Эта тушь заманила обилием рекламных плакатов в магазине и красивым флакончиком, но увы не все то золото, что блестит Sad

Ресницы у меня мягко говоря не огонь - растут кто в лес, кто по дрова, а на одном глазу так вообще до сих пор не отросли после того, как я неудачно поигралась с зажигалкой. Но большинство тушей либо не делают с ресницами ничего, либо все же заставляют их выглядеть нормально, тут уже как повезет. Но лореалевской штуковине в такой красивой упаковочке таки удалось сделать ресницы хуже, чем они ненакрашенные.

На первый взгляд все не так плохо:

Но чтоб докапаться до правды, рассмотрим со всех сторон. Посмотрим в бок и заметим, что реснички получились кривенькие

Еще и как-то странно изогнутые. Я конечно совсем не визажист, но вроде как ресницы крашу как все обычные люди, и моего умения достаточно для приличного вида ресниц. Но тут как не изворачивайся, получается какая-то фигня

После всех попыток увидеть в туши что-то хорошее, грустно посмотрела прямо, тут особенно видно, то реснички торчат, а кончики какие-то обрубленные

Короче говоря, эффект от туши - полное фи. Возможно подойдет девушкам со своими густыми изогнутыми ресницами, но таким как я - однозначно мимо.

Если красить в N слоев, то безбожно склеивает ресницы.

Не могу не отметить ряд плюсов - она действительно чОООрная, экономичная (зараза, побыстрее бы кончилась уже) глаз не раздражает, легко наносится. Хотя по этому пункту нюанс - хорошо наносится за счет консистенции самой туши, супернанореволюционная гнущаяся кисточка мне лично только мешает - не удобно красить у корней.

Слегка осыпается, быстро появляются черные штуки в уголке глаза.

Для косметики из массмаркета стоит весомо, а сама по себе тушь - никакущая. Просто красит ресницы в черный цвет.

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Насыщенный черный цвет
  • Нет аллергии
Недостатки
  • Иногда осыпается
  • Комкуется на ресницах
  • Не разделяет толком ресницы
  • Неудобная щеточка
  • Цена не соотвествует качеству
  • Шарики туши на кончиках ресниц
Абрикосикне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Мы понимаем, что подбор декоративной косметики индивидуален. Рекомендуем обратить внимание на тушь Volume Million Lashes So Couture. Это термо тушь, которая отлично держится в течение дня, создает на каждой реснице тонкое покрытие насыщенного черного цвета, а кисточка, благодаря 408 щетинкам, идеально разделяет ресницы. Смывается данная формула теплой водой, чулочками, не оставляя разводов под глазами. Удачных Вам покупок✨