Опубликовано 29 Июль, 2012 - 20:57

Ну не знаю... Не знаю... Что рассказать об этом продукте? Несколько лет назад гостила у подружки и впервые попробовала эту марку. И было чудо - мои тонкие волосёнки в три ряда превратились в воздушную шапочку. А сейчас у меня стоит флакон травяного коктейля для жирных волос с наклеечкой "Объем на 2-й день". Надо сказать, объема и на первый день не очень много. А уж на второй... К голове прикасаться не хочется. Обычно после мытья я два дня хожу с приличными волосами, а тут чистоты хватает ровно на день, до вечера. Эх, еще и большой флакон купила, что теперь с ним делать? Попользуюсь еще разок-другой и, наверно, куплю другой шампунь.
Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Быстро пачкаются
  • Эффект объема на одно применение
Yohannaне рекомендует
16.10.2012
У меня всегда были жирные волосы,мыть каждый день напрягало,конечно,но иначе сосульки к вечеру обеспечены.Как-то пока была на больничном,решила что-то с этим делать,и стараться мыть волосы реже.Около года волосы привыкали мыться через день,это было тяжело перетерпеть,т.к на второй день я была словно маслом облитая,но постепенно волосы привыкли.В шампунях много агрессивных компонентов,поэтому готовила шампунь дома сама,или покупала аптечный.Еще через два года я добилась того,что стала мыть через два дня,для меня это было настоящее достижение.Месяц назад у меня закончился шампунь,денег на свой не хватило,решила купить этот чудо-объем.Помыла,объем есть действительно,решила им и пользоваться пока.Когда прошло недели две применения я заметила,что волосы стали жирными уже днем,после утреннего мытья,подумала что плохо промыла,на следующий раз-тоже самое.Теперь так постоянно.Почитала состав и ужаснулась,им разве что посуду мыть.Ведь качественный шампунь не может так обильно пениться.Моему гневу нет предела,я постоянно теперь чувствую себя не уверенно,волосы выглядят после обеда неухоженными,три года мучений коту под хвост,из-за этого чудо-шампуня.Около пяти его применений,полностью испортили работу сальных желез,он очень хорошо очищает,но за счет агрессивных компонентов.Короче,совет всем,не пользуйтесь вообще шампунями масс-маркет,нет денег на хороший,готовьте сами или покупайте детский хорошей марки,нейтральный, бюбхен например