Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Valentina77721 аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:35
О cебе: длинные сухие волосы с секущимися кончиками
Достоинства: -волосы легко расчесываются, волосы становятся послушными, хорошо ухаживает за волосами

Эту маску мне порекомендовала знакомая. Сама по себе рекомендация мне показалась странной, т.к. к объему волос я никогда не стремилась (они у меня ниже плеч, одной длины, тонкие и дико секутся – какой там объем – не отвалились бы все), а все мои силы были направлены на лечение и восстановление волос. Но все же купила. Стоит не дорого, объем – 1 литр – хватит «на века». К нему подобрала шампунь из этой же серии.

От маски я не ожидала такого ЧУДО-эффекта! Волосы после нее восстановленные, плотные такие, будто бы никогда и не болели! ОТЛИЧНО расчесываются!!! Сразу сами кладутся в нужную укладку, очень мягкие, меньше спутываются в течение дня. Правда никого объема я не заметила, но для меня это совсем не главное. Сама маска пахнет очень приятно, наносится легко, нужно не много, но я почему то каждый раз намазывала ее больше чем надо – мне казалось, наверное, что волосы от этого еще здоровее станут! Обычно держала 5 минут, но бывали дни и по 30 минут ходила, правда разницы в эффекте особо не было.

Я очень довольна покупкой, правда через определенное время волос начал привыкать и перестал давать первоначальный эффект. Но могу сказать одно: через некоторое время я обязательно к нему вернусь.

Отзыв о шампуне: http://irecommend.ru/content/obychnyi-shampun-esli-ne-myt-im-sukhie-konc...

Фото:

маска

.волосы после применения

Valentina77721 рекомендует Маска для волос Hair Company для большего объема "Natural Light Maschera Capelli Fini"

• Елена XxX аватар

Елена XxX 16 Июнь, 2016 - 13:13
    Я тоже приобрела такую масочку. Запах просто божественный, волосы рассыпчатые, как шелковые, делаются такие напитанные. Присоединяюсь к вашему мнению, волосы становятся "напитанными и восстановленными", я держу по 20-30 минут. Такое ощущение, что маска уплотняет волос. А счастья такого чуда аж целый литр Smile . Не пробовала пока их шампунь, но уже очень хочется. Что особенно нравится так это то, что фирма-производитель Итальянская. Объема я тоже не заметила. Хочу еще попробовать их же маску, но с розовыми буквами, не помню чем они там друг от друга отличаются, но эту брала из-за объема Smile .

• Литровое счастье волос

02.06.2012
    galek-z1 аватар

Эта масочка у меня уже больше года. Заказывала по интернету, когда привезли даже испугалась, какой огромный флакон - не обратила внимания на указанный на сайте объем (1 литр).

• Не понравился, уникальный состав

24.01.2014
    Omihka аватар

Маску купила вместе с шампунем по совету парикмахера для восстановления волос. У меня сухие и пористые кончики. Объем 1 литр, цена в районе 400-500 рублей, точно не помню, но вместе с шампунем вышло 900 рублей, покупала в профессиональном магазине.