Жаба Жаба аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 12:00
Достоинства: большая бутыль, не растекается на влажных волосах, облегчает расчесывание

Уже месяц я пользуюсь шампунем и кондиционером (он же бальзам-ополаскиватель) Kerasys Salon Care Voluming Ampoule, которые я заказала в интернет-магазине [ссылка].

О шампуне вы можете прочитать здесь, а о кондиционере - чуть ниже)

>>   прямая ссылка на продукт   <<

Цена (на момент заказа): 630 рублей. Сейчас кондиционер стоит 570 рублей.

Объем внушительный: 600 мл

Большой красный бутыль с белым дозатором.

Причина, по которой я взяла именно этот кондиционер, думаю, очевидна: в пару к шампуню из этой же серии!

Напомню о том, в каком состоянии мои волосы: они средней длины,достаточно тонкие и жидкие (противное слово, но, уверена, мои волосы описывает в полной мере)), слегка поврежденные долговременной укладкой, сделанной весной. Усугубило их состояние (я полагаю)  применение бессульфатного шампуня.  Мою голову раз в 2-3 дня.

Что я жду от кондиционера? Мягкости волос и легкого расчесывания. Объем? Да лишь бы не пачкались в тот же день!)

Состав с сайта... идентичен составу шампуня)):

Экстракт листьев и цветков базилика, экстракт моринги масличной, кератин, кварц, пантенол, экстракт виноградного вина, гидролизованный кератин и др.

А вот здесь он расписан подробно:

Консистенция - обычная для бальзама (кондиционера) - густая, кремообразная. Запах приятный, точно такой же, как у шампуня.

Наношу на влажные волосы (столько, сколько в ложечке), распределяю по всей длине и особенно на многострадальные кончики волос. Жду 2-3 минуты и смываю. Меня порадовало, что бальзам не стекал по волосам: намазал - держится. С некоторыми бывали такие проблемы.

Начинаешь смывать и чувствуешь, что волосы стали мягче. Думаю, такое чувство после применения бальзама знакомо каждой.

Расчесывание хоть влажных, хоть сухих волос легкое. На объем бальзам никак не влияет!

Фото после месяца применения шампуня и кондиционера Kerasys Salon Care Voluming Ampoule:

Некоторые бальзамы (кондиционеры) грешат тем, что после их применения к вечеру волосы превращаются в сосульки. Могу заверить, что Керасис не превратит ваши волосы в жирные пакли в считанные часы. За что ему, конечно, честь и хвала.

Я снижаю балл по той же причине, что и шампуню: даже за такую огромную бутылку цена несколько завышена (на мой взгляд)

Отзывы о

Жаба Жаба рекомендует Кондиционер для волос KeraSys Voluming Ampoule Rinse

красивые волосы!
Хороший результат Smile
29.10.2015
Как же заметно преобразились ваши волосы, на вид очень ухоженные и гладкие. Тоже хочу попробовать эту серию.
Неплохой кондиционер)
30.10.2015
по-моему и так объема хватает
09.02.2016
Если у вас жидкие волосы,тогда я вообще лысая Laughing out loud Купила эту парочку на пробу,надеюсь мне подойдет.