Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 11:41

Здравствуйте, Уважаемые читали сайта! Спасибо, что заглянули ко мне!

Хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу когда-то новинки от L'Oreal тушь для ресниц Mega Vollume Miss Manga. На сегодняшний день это мой первый отзыв и для меня какой-то даже волнительный шаг =) Надеюсь, у меня все получится и Вам будет интересно читать данную информацию =)

Как-то придя в магазин за своей любимой тушью от MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes», я увидела по акции тушь от L'Oreal. Вообще к декоративной косметике от L'Oreal я отношусь очень положительно, но так как «подружиться» с тушью для меня очень проблематично я предпочитаю всегда пользоваться одной, которая подошла и нравится. Но по акции тушь от L'Oreal стоила всего около 300 рублей и я решила попробовать, а вдруг повезет =)

Внешний вид туши очень приятный, милый, в стиле Лореаль. Такая яркая, девичья, манящая упаковка =) Дизайн очень симпатичный, мне нравится шрифт.

Если вдаваться в смысл названия, то мисс манга,

это девушки в стиле манга - яркие, большеглазые, с очаровательным взглядом, не боящиеся выделяться из толпы. А вообще манга - вид комиксов, зародившийся в Японии и на сегодняшний день завоевавший популярность у половины земного шара. По манга снимаются фильмы, пишутся книги, их читают все от мала до велика.

Отсюда вытекают впечатляющие обещания от производителя:

Тушь для невероятно выразительного и очаровательного взгляда. Коническая щеточка, подвижная на 360 градусов, подарит мега объем верхним и нижним ресницам. Уникальная щеточка прокрасит каждую ресничку, а формула с высоким содержанием коллагена сделает ресницы мега объемными и обеспечит супер-фиксацию. Очаровательные большие глаза и сверхобъемные ресницы с тушью "Мега Объем Мисс Манга.

Нанесение. Эффект. Стойкость.

Как и в любой другой туши, первое внимание мы обращаем на щеточку. Здесь она, как и обещает производитель коническая и подвижная, за счет насечек. Щетинки у нее разной длины, но, на мой взгляд, они могли бы быть и по гуще.

Наносится она довольно жирно, цвет очень интенсивный – черный, реснички прокрашивает не плохо, но разделяет не очень и может образовывать комочки, поэтому чтобы приспособиться к этой туши мне понадобилось время.

Я наношу ее сначала очень осторожно в один слой, иначе склеит все реснички в несколько пучков. В принципе ее вполне хватит и в один слой, но любительницам яркого макияжа, на мой взгляд, придется повозиться, чтобы реснички остались идеальными с несколькими слоями.

Тушь сохнет быстро, не утяжеляет, реснички мягкие. Что касается объема, здесь абсолютно точно вы получите пышные, густые, объемные ресницы! Держится она долго, не осыпается (ну если конечно не трепать ресницы пальцами).

Реснички без туши

Реснички с тушью

Свои реснички у меня не очень темные, не такие густые, вообще не короткие) Поэтому без туши выходить из дома не предпочитаю.

Вообще мне нравятся туши не в первые дни использования, а спустя некоторое время. Консистенция становится не такой жидкой, и я трачу гораздо меньше времени на макияж, да и пачкаю все вокруг гораздо меньше)))

Из плюсов этой туши для себя могу выделить:

• Придает объем
  • Удлиняет реснички
  • Стойкая
  • Не осыпается (пока новая и не испортилась)

Из минусов:

• Склеивает ресницы

Подводя итог, хочется ответить на самый главный вопрос – советовать ее или нет? – Я думаю, попробовать эту тушь стоит. Мне кажется, она отлично подойдет на несколько часов для эффектного взгляда, но на каждый день, возможно, будет тяжеловата. Второй раз покупать скорее всего не буду, но от использования осталась довольна.

Спасибо, что заглянули ко мне, шикарных Вам ресниц! ▼▼▼

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Возможно Вам будет интересно:

Тушь для ресниц Pupa ULTRAFLEX

Объемная тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тушь для ресниц со сценическим эффектом Vivienne sabo Cabaret

Тушь для ресниц Арт-Визаж CHICAGO

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Придает объем
  • Хорошо прокрашивает в один слой
Недостатки
  • Плохо разделяет ресницы
  • Создает комочки
by_Juliaрекомендует
23.09.2015
А меня эта тушь совсем не впечатляет! С первым отзывом ВаС! Smile
25.09.2015
Спасибо большое!!!))
10.03.2016
Если честно, то, на мой взгляд, результат не сильно впечатляющий, хотя кому как... Sad
02.06.2016
действительно объёмные Love
02.06.2016
Lina_ESC, на сегодняшний день я думаю также) но тогда это была радость и восторг))) Спасибо за Ваше мнение!)
Elenaarishina, спасибо!)