Среднее: 5 (1 голос)

La Loba аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 23:36
Достоинства: без обмана!, объем
Недостатки: примитивный запах

Дорогие читательницы и читатели!

Спешу поделиться маленькой находкой. На днях закончила бодишоповский Тропический лес для объёма и отправилась в ближайший магазин дм, чтобы что-нибудь на пока, пока до Бодишопа не доеду Smile Планировала истратить около 200 рублей, купила это чудо за чуть меньше 100 в переводе на русские рубли. В общем, если увидите его дома, в России (написано, что новинка, и отзывов пока о нём ещё нет) - берите, так как

эффект точно есть! Ну, пахнет как любой другой Фруктис - фруктами Smile Пенится так же, как и сульфатный, в составе нет силиконов - приятный бонус.

А теперь самое главное - строго по-немецки - всё должно быть по инструкции - голову после мыться надо сушить феном (написано, активизируется там какая-то формула). Так вот, после просушки феном, объём в разы больше!!! (чем если дать волосам высохнуть самим. я так первый раз сделала) Не просто "объём чистых, свежепомытых волос", а такой как после укладки!

Самое главное отличие этого шампуня от всех моих предыдущих для объёма: 6 часов объёма, целый день на парах, лаком только ряд зафиксировала, влажность 70%!!!

Ну чем не повод попробовать?

La Loba рекомендует Шампунь Fructis Горячий объём 48 ч (Heisses volumen 48H)

• Викториока аватар

Викториока 11 Май, 2014 - 14:04
    Так это российский "Упругий объем 48ч", у меня был и этот немецкий и российский, разницы к сожалению никакой нет, а то я обрадовалась, что мне из Германии привезли что то офигенно отличающееся по качеству от продающегося в наших магазинах.
  • La Loba аватар

La Loba 11 Май, 2014 - 18:50
    Викториока, значит, у нас он тоже есть. Насчёт качества немецкого и российского аналогов данного шампуня рассуждать не могу (пробовала только немецкий),но вот Нивея у нас точно разная. А всё потому, что для европейского рынка чаще производят в Италии (ближе везти), а для России - в Польше. Это иногда сильно сказывается на характеристиках продукта.
    П.С. для объёма лучше лашевского морского лучше не бывает. Но это уже совсем другая история...