Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 17:34

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Хотелось бы с вами поделиться своим мнением о данной туши.

Эту тушь я купила в своём любимом магазине " Мила" по акции.Пользовалась я ей и раньше. Соотношение цена-качество вполне приемлимое. Тушь имеет обычный( не резкий) запах,как пожалуй и все остальные.Щёточка резиновая,ровненькая,как я люблю,без всяких изгибов. Цвет насыщенный,чёрный. Но она немного склеивает реснички,много её наносить не рекомендую. Смывается достаточно хорошо.

А вот и она:

Стоимость: 17000 бел.руб

Цвет: чёрный

Объём: 8-9 мл.

Производитель: Беларусь

Стойкость: День

Фото накрашенных ресничек:

Всё таки я бы порекомендовала попробовать эту тушь.По качеству она неплохая да и цена доступная!

Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • не дорогая
  • не осыпается в течение дня
  • удобная щеточка
Недостатки
  • объем не xxxl
  • склеивает реснички
Inna12345рекомендует
  • Прекрасная тушь.Не перестаю удивляться как белорусским производителям удается так прекрасно сочетать цену и качество.Купила эту тушь за копейки,2 доллара не больше.Эффект меня привел в восторг. Во-первых очень удобная щеточка.Прекрасно разделяет.Туши берет как раз столько,сколько надо.
  • Тушь для ресниц от Relouis с громким названием XXXL (eXtreme eXciting eXclusive Luxury) - чрезвычайная захватывающая эксклюзивная роскошь, не могла не вызвать интерес и желание сейчас же ее приобрести у любой девушки, желающей максимально выделить глаза и преобразиться.
  • Я не планировала покупать тушь из Белоруссии, проходила мимо магазинчика и вспомнила свою беседу со знакомой девочкой, что она не заморачивается и всю косметику покупает в магазине белорусских товаров.
  • 03.06.2015
    Привет! Купила сразу три туши в "Миле", и не прогадала )). Цена - 18900 рублей (- это 67 рос.руб.) Уже в магазине по виду щёточки, текстуре и запаху поняла, что качество будет хорошее. Качество вообще супер - 1. удобно и легко наносится, 2. не склеиваются ресницы, 3. нет никаких комков, 4.