Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 13:42

Когда я первый раз ее купила, то честно говоря ожидала большего за такие деньги. Потом она мне понравилась, 2 слоя и вуаля длинющие реснички, держится весь день, не отпечатывается, не смазывается!!! Кто-то здесь писал что надо приноровится ей красить и это правда. Хватило мне ее с учетом каждодневной покраски месяца на 2-2,5. Потом в один прекрасный день она просто засохла. На одном из форумов я честно заявляла, что вот она кончится и я куплю себе свою любимуй мейбилин в темно-синем флакончике. Кончилась, купила и поняла как горько я ошибалась, через неделю опять купила миллион ресниц и хожу довольная как удав!
Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Довольно быстро сохнет
  • Комочков НЕТ
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Отличная щеточка
  • Отлично наносится, без комков
  • Удлиннение и разделение на высоте
Uliya_7рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.12.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris.
Рекомендуем придерживаться условий правильного хранения продукта. Хранить тушь в плотно закрытой упаковке, в прохладном, темном месте, избегая прямых солнечных лучей, не делать поступательных движений в тушь, не снимать излишки туши с кисточки о горлышко тюбика. Для закрепления макияжа советуем воспользоваться пудрой Alliance Perfect, Совершенное слияние , которая легко подстроится под естественный тон кожи и отлично выровняет цвет лица. С помощью прилагающегося спонжа необходимо распределить умеренное количество пудры по всему лицу, уделяя внимание зонам, требующим особой коррекции. Удачных Вам покупок✨