Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 15:38

Ржаная маска для волос - это четвертая маска, которую я попробовала из серии "Organic people". И могу заверить Вас, уважаемые читательницы, что все четыре маски очень хорошие, и я буду их покупать постоянно! И самое интересное, что вроде бы маски разные эта дополнительный объем, интенсивное питание, глубокое восстановление , гладкость и блеск, но результат практически одинаковый! Так что мне не важно какую я увижу в продаже, возьму любую!

Производитель "Планета Органика" г. Москва.
Цена 82 руб. за 150 мл.
Маска не содержит парабенов и PEG, изготовлена по ГОСТу.

Состав: Aqua with infusions of Organic Secale Cereale (Rye) Seed Extract (органический экстракт ржи), Triticum Vulgare Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Arctium Lappa Root Extract (репейное масло); Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Cetyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Rice Protein, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Использую: на влажные волосы, после каждого мытья головы, исключительно на длину волос. Оставляю максимум на 10 мин.

Маска пахнет ржаным хлебом при нанесении на волосы, из упаковки запах парюфмированный. Маска средней густоты, белая, шелковая на ощупь!

Подробнее о ржаной био-маски:

- производитель обещает объем волос, но с использованием этой маски объема я не наблюдала, но мне этого и не надо, у меня свой родной (не знаю куда от него деваться);
- идеальная гладкость волос, к волосам приятно прикасаться;
- волосы не утяжеляет;
- дает блеск волосам;
- волосики лежат ровненько, но есть небольшие торчащие "антенки";
- помогает бороться с пушистостью;
- увлажняет волосы, после использования маски волосы упругие, кончики хорошо выглядят.

Маска реально позволяет держать длинные волосы в хорошем состоянии, ухаживает за кончиками (не подстригала уже 2 мес.) и волосы выглядят здоровыми и ухоженными. РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Кстати, кто интересуется этой косметикой у них наконец-то появился сайт [ссылка]! Там много чего интересного, не только органическая косметика, но и зубные пасты и органическая "косметика" для уборки дома!
Amateur cosmeticsрекомендует
хочу попробовать такую масочку,но у нас не продают Sad +
27.02.2013
+. Вот это отношение к продукту настоящего фаната марки!!! Laughing out loud (это я про заголовок отзыва Smile ) Что, действительно так хороши? Тогда схожу по ссылочке, погляжу, что там и как Wink
27.02.2013
Радует, что и у нас появляется все больше органики на магазинных полках Smile
не встречала у нас косметики такой фирмы, вообще у нас сложно что либо нормальное найти, жаль конечно
27.02.2013
не встречала такие масочки Smile хотелось бы попробовать
Иринка привет, такую маску пока не встречала у нас=)
27.02.2013
Какая хорошая маска Smile у нас что-то тоже этой фирмы нет пока( +
+жаль что на этом сайте нельзя заказать))у нас таких нету))хоть мне щас очень нравится маска от Натура Сиберика, такие тоже бы попробовала))
+ Если увижу, обязательно куплю, пора приводить волосы с человеческий вид к весне. Smile
Нет у нас такой марки, увы Sad +
+ Цена маски порадовала, увижу - обязательно куплю, спасибо Smile
+.Мне тоже эта косметика понравилась. Smile
27.02.2013
+ очень интересный отзыв, спасибо Smile
+Только благодаря твоим отзывам узнала про эту фирму.И только сейчас нашла эту фирму в одном из украинских интернет-магазинов.Надо будет обязательно попробовать что-нибудь попробовать!
28.02.2013
Хорошая маска, но такую не видела в продаже..
28.02.2013
+Жаль у нас нет такой органической косметики, а если появится, будет стоить в тридорого Puzzled
хотела бы и я не знать, куда девать объем волос Smile
Надо купить маску из этой серии обязательно Smile Благо, есть, где Big smile
Сейчас начала пользоваться бальзамом для придания объема Органик Шоп. Тоже объема особенно не придает, только в первый день, но все равно хороший.+
28.02.2013
+ попробовал бы с удовольствием
хорошая масочка Crown +++
состав хороший, привлекает обещание объема,+
28.02.2013
Ирина как всегда приятный отзыв!!!+++++ Wink
У нас не найти такую фирму, жаль Puzzled
Хотелось бы попробовать такую маску. По описанию очень понравилась! +
28.02.2013
классные коллажи! но все-таки не попадаются мне такие на глаза масочки)))
Cherry Cherry, спасибо!!!

СъЮ, мне очень нравится, хочу попробовать шампуни, бальзамы, гель д/душа Органик Пипл, но вот их как назло у нас не продают! Спасибо!

Амброзия, максимкина я, Daria9, спасибо!!!

Аня, привет!!! спасибо что заглянула!

Nastya_R, спасибо!!!

Маша, но есть другие Интернет магазины, где можно купить эту косметику! Спасибо!!!

Богатикова Е., Тинга, yurik2014, спасибо!!!

Светлана Юрьевна, я рада что Вам пришлась по душе косметика! Спасибо!

GlamCranberry, спасибо!

Аня, надеюсь и тебе понравится косметика! Спасибо! Wink

Галина.78, Natanovna, Алёна Каширина, Таня, lenchik-ekb, Инна, Арсюша, Аделя, Kisa_Markiza, спасибо большое!!!

Тоня
, говорят эта марка косметики широко представлена в "Ашане", я давненько там не была, так что сама не видела! Может ты будешь, дак присмотрись! Спасибо!!! Wink
Хорошо, что увлажняет, особенно кончики Laughing out loud +
28.02.2013
сетцуна, да, для меня это важно! Спасибо!
28.02.2013
+ Ирочка, спасибо за ссылку на сайт, пошла облизываться и мечтать, что когда-нибудь и до нас эта косметика доедет Smile
28.02.2013
Таня, и я мечтаю, у нас очень скудно представлена эта фирма, много чего нет! Хочу органическую косметику для дома попробовать, бытовой химией язык не поворачивается назвать! Спасибо за оценочку!
Еще не попадалась такая, но хотелось бы приобрести Smile +
28.02.2013
Winona, надеюсь и в Вашем городе появится эта марка! Спасибо!
01.03.2013
Любопытная маска, надо поискать такую в продаже!
01.03.2013
..жаль не видела такой в продаже
01.03.2013
Для меня объем тоже не столь важен. Надо попробовать
01.03.2013
какая хорошая маска, у нас правда такую надо поискать еще Sad
01.03.2013
KoshkaPuma09, Юлия Ирбис, tanserb, Маша, спасибо!!!
Хорошие отзывы о этой марке Wink
Ксения Крынски, спасибо! Smile
К сожалению, такую в продаже пока не видела. Поищу внимательнее. +1