Екаtеrина аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 13:58
Достоинства: +придаёт объём!!!
Недостатки: вызывает перхоть

Купила этот спрейчик за 230 рублей. Так сказать в помощь к укладке, чтобы было побольше объема. Пользоваться им легко и просто, набрызгал на корни слегка и приступил к укладке. К слову сказть со своей главное задачей он справляется, объему добавляет!

Но через пару недель использования, я стала замечать перхоть. Грешила на шампунь, сменила, перхоть не проходила. Купила уже аптечный шампунь против перхоти, опять нет результата. И тут как то я забывала пользоваться спреем и заметила, что перхоти стало меньше. Хммм-подумала я-а может это спрей?

Снова нанесла его и сразу перхоти стало в разы больше!!! Стоило мне только его отменить перхоть прошла! Так и полетел у меня этот бутыль в мусорку почти полным. Объема такой ценой мне не надо!

Екаtеrина не рекомендует Спрей для волос Kapous для придания объема на корнях "Root Volume"

• Бесполезно

31.08.2014
    malo-lilo аватар

Пользуюсь спреем для волос "Root Volume" от Kapous порядка 2х лет. Судя по количеству средства которое у меня осталось, можно заметить что он не особо пользуется популярностью в нашей семье.

• Хотите объем волос от корней?

17.02.2015
    SeñoritaChe аватар

Профессиональное средство испанского производителя по демократичной цене. Объем флакона 250 мл, хороший распылитель. Спрей обладает приятным легким ароматом. Его следует наносить на подсушенные волосы, распылять на корни с некоторого расстояния, чтобы не происходило склеивание волос.

• Неплохая вещь (простите, что без фото)

22.04.2014
    ashleek аватар

Воспользовалась этим средством случайно. Не могла найти свою термозащиту, пришлось искать что-то среди маминого ассортимента, а в описании этого средства было указано, что оно обладает термозащитными свойствами. Мои волосы в придании объема на самом деле не нуждаются.