Среднее: 4 (5 голосов)

герань аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 20:52
Достоинства: без комочков и в течение дня не осыпается
Недостатки: не большой объем

Тушь Inconto volume mascara GIORDANI GOLD в Орифлейме купила наугад, была в каталоге скидка - в этом честно признаюсь. Стоила она примерно 200 рублей. Написано, что тушь объемная. И ещё это наверное ограниченная серия, так как на сайте информации по ней не нашла. Мои ресницы средней длины, густоты и темноты, достаточно прямые. Предпочитаю естественный макияж.

Вот какие у меня впечатления о ней:

- в нанесении не делает особых неприятностей - ни комочков, ни слипаний

- объема дает немного (на фото видно)

- опять же, немного длины и немного подкручивания

- в течении дня ведет себя хорошо, не осыпается

- без проблем смывала её и двухфазным средством и мицелярной водой

- щеточка пушистая, лишней туши не набирает

- за один месяц использования еще не засохла

Разочарований нет, но и восторгов тоже, второй раз такую тушь неинтересно - таково мое скромное мнение.

герань не рекомендует Объемная тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Incontro Volume Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Эффект?Объем?ДА!!но вот когда она новая...

26.03.2014
    Coca-Cola2014 аватар

новинка того года,и приятная цена в этом году !все таки я ее купила)сразу же начала отзыв,как всегда до и результат после ,красивая упаковка ,красивая кисточка,и красит хорошо,глубокий черный цвет,ну прям круть ,а не тушь,вот только один большой минус,толи то что кисть широковата хотя и больше…

• Приятное удивление от Oriflame

02.05.2014
    k. Ksenya аватар

От этой туши я мало чего ожидала. Это моя первая удачная тушь от этой марки. Она достаточно недорогая, приблизительная стоимость примерно двести пятьдесят рублей.   ------------Описание ----------   Тушь у меня давно, на упаковке даже название трудно разглядеть. Служит хорошо, не густеет.