Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 18:32

Отличное средство! Создается ощущение и на внешний вид - волос стало раза в полтора больше. Совсем немного нужно чтобы уложить волосы. После укладки нет ощущения склеивания волос. Они густые и лежат прядями как сушили.

К сожалению не могу показать на фото, так как недавно сделала химическую завивку.

Хочу отметить также приятный нежный запах. Как оказалось у него есть шлейф - мне сделали комплимент. Долго держится на волосах.

Что очень важно волосы чистые и по внешнему виду и на ощупь. Даже утром на 3й день. Многие пенки, кондиционеры на следующий день после использования только больше загрязняют волосы.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • не тестируется на животных
  • придает объем надолго
  • приятно пахнет
  • экономно расходуется
Nadya-Nadyashkaрекомендует
  • 15.02.2013
    Когда купила, чуть ли не прыгала от радости. Думала, вот оно, то, что мне нужно! Однако обещанный производителем объём и экстрасильная фиксация были едва зримы в первые несколько раз применения. А дальше и вовсе - деньги на ветер. Не знаю, что куда и делось.
  • 22.09.2013
    У меня тонкие волосы, обьем я обычно создаю с помощью брашинга - приподнимаю круглой расческой волосы у корней и сушу феном. Увидела этот спрей - объем у корней в РивГош, и решила купить. Я наивно полагала что если им попшикать подсушенные волосы у корней, то они заколосятся объемом.