Среднее: 3.2 (всего голосов: 153)

tanjaktb аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 10:00
Достоинства: блеск и объем волос, имеет приятный запах, натуральный, недорогой, удобен в использовании
Недостатки: к сожалению не помогает при выпадении волос

Этот спрей для волос я уже купила второй раз, цена 80р, первый раз покупала за 60р, но цены увы поднимаются с каждым днем. Баночка объемом 100мл. Удобный дозатор-я наношу непосредственно на корни волос, производитель обещает что пропадет выпадение волос-я это не ощутила-очень жаль. Хотя средством вполне довольна-так как волосы стали значительно объемнее, появился блеск, лучше расчесываются, гладкие и мягкие. Так же хочется отметить приятный , не навязчивый аромат шиповника.

Баночка удобная можно взять с собой, если едете в гости с ночевкой(а то большие банки не удобно возить), а голову я мою ежедневно.

Из плюсов хотелось бы отметить все-таки не дорогую цену, то что его легко найти(я его покупала в Ашане, Атаке), волосы пышные и объемные, из минусов-то что волосы все равно выпадают и я продолжаю искать чудо-средство которое поможет мне в этой проблеме(((

tanjaktb рекомендует Витамины для волос Домашние рецепты на основе микроэмульсии масла шиповника

Спрей для укрепления и роста волос, для частого применения.
  • vladigora аватар

vladigora 8 Май, 2015 - 17:21
    Витамины при выпадении лучше все же внутрь. Smile Тоже сейчас борюсь с этой проблемой и после месяца приёма витаминов уже меньше выпадают. Из наружних средств я использую травки. Отвар крапивы и коры дуба. Заливаю в спрей и на корни посл каждого мытья.
    И ещё надо помнить, что любое лечение раньше, чем через месяц результатов не даст. Терпение.

• Плохой

02.06.2010
    Lucifiera аватар

Данный спрей не пахнет, нет, он в буквальном смысле воняет бытовой химией: помесью Фумитокса и Доместоса, но ради результатов можно и потерпеть. Радиус распыления маленький, так что надо пшикать в паре сантиметров от корней.

• Рост, говорите? Не знаааааю....

06.12.2011
    Gueldera аватар

Отращиваю волосы. Увидела в Ашане этот спрей, называется заманчиво, состав отличный. Но само средство ужасно в использовании. Наношу вечером после какой-нибудь маски для волос либо после пилинга кожи головы, думала, что так будет больше эффекта. Эффект есть один: вид грязных волос после нанесения.

• Неужели и правда действуют? Фото до и после, а так же странный эффект на моих волосах.

15.04.2015
    Alisse аватар

Витамины для волос - сложно не купить средство с таким названием. Да еще и на основе микроэмульсии масла шиповника, которое, как известно питает клетки кожи головы, из чего следует укрепление и рост волос, (как и пообещал производитель на упаковке в самом видном месте), добавлением витамина В1…

• Рекомендую суппер средство для роста волос))

30.03.2015
    bryunetochka23 аватар

Добрый вечер.Хочу поделиться с вами очень хорошей новостью.А дело вот в чем.Свои волосы я жутко испортила,так как с темного цвета за один раз выкрасилась в белый цвет.Вы знаете,волосы я сразу же испортила и спустя 3 недели очень пожалела,что покрасилась((Но назад дороги уже не было.А свои волосы…