Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 07:31

Купила только потому, что сыворотка жидкая. Хотела ее использовать как финишное средство для придания блеска волосам. Но нашла еще одно большое преимущество.

Оказалось сыворотка прекрасно работает на прикорневой части волоса. Т.к. придает не только блеск, но и объем моим обесцвеченным волосам - это как раз то, что нужно!!! Всегда было проблематично в этом плане с другими сыворотками. Обычно даже если чуть-чуть нанесешь густую сыворотку, то это убивало объем. С этим средством такой проблемы нет. Волосы не жирнятся, выравниваются, становятся рассыпчатыми, воздушными и объемными. Поэтому на прикорневую часть я наношу именно эту жидкую, а на концы волос сыворотку погуще. В этом плане я не могу нарадоваться именно потому, что добавляется объем и волосы выглядят ухоженно.
Также пробовала использовать по всей длине волоса, для моего убитого волоса эта сыворотка слабовата, мне нужно масло погуще, если наносить на всю длину, то получался очень большой расход 6 нажатий.

Я думаю эта сыворотка очень понравится обладательницам тонких волос поскольку сможет увеличить объем. Ваши волосы ни сколько не будут перегружены, будут мягкие и легкие. Чем объемнее волосы, тем красивее человек.

Чем хороши силиконовые сыворотки?

Достоинства
  • Идеален для обесцвеченных корней
  • Увеличивает объём волос
Недостатки
  • Дороговат
Electraruрекомендует