AnettaSweet аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 18:11
Достоинства: действително придает объем, запах потрясающий, очень экономичный, придает хороший объем на весь день
Недостатки: да их просто нет

Всем привет!!!У вас тонкие,лишённые объёма волосы?Тогда Вам нужно именно это средство.Всего 100 рублей за 150 мл и ваши волосы обретут объём!

ДОСТОИНСТВА

Волосы действительно объёмные,блестящие,не утяжелены,лёгкие плюс ко всему этому прекрасно, не навязчиво пахнут!!!Удобен в использовании.Хватает на долго.Покупаю уже не в первый раз.

НЕДОСТАТКИ

Мною обнаружено не было.Мне он подошёл идеально.

КАК Я ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ

Мою как обычно голову,шампунь любой какой вам нравится.На кончики волос ложу бальзам.Всё смываю.Подсушиваю волосы полотенцем,ещё жду когда волосы чуточку подсохнут. И на влажные волосы на корни вспрыскиваю этот лосьон-спрей. Затем сушу феном, расчёской делая прикорневой объёмчик .И вуаля ваши волосы выглядят на 10000000!!!!

Советую всем!!!Берите не пожалеете!!!

AnettaSweet рекомендует Спрей для волос Avon Лосьон "Максимальный объем" с коллагеном

Тип косметики: Спрей для волос
Брэнд: Avon