Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 12:55

несколько дней
    221 р

Здравствуйте!

Чем-чем, а ресницами меня не обделили. Правда, сейчас они переживают не лучший свой период в жизни, но я надеюсь, что мне удастся вернуть их былую пушистость. А пока на помощь приходит тушь для ресниц. И последнюю неделю такой спасительницей была Тушь тройной эффект (объем, подкручивание, удлинение) от RELOUIS.

• Приобрести можно на сайте Белорис прямая ссылка на продукт.
  • Цена - 221 рубль.

Вот уж. поистине, удивление месяца. Когда я выбирала ее, то особо ни на что не рассчитывала. Ну, думаю, со столькими обещаниями, будет обычная тушь. Ресницы хорошие, главное, чтобы раздражение не вызвала.

Тушь позволяет одним движением добиться впечатляющих результатов.
Во-первых, она многократно увеличивает объем ресниц, во-вторых, удлиняет их, и в-третьих - подкручивает без дополнительных усилий.

Пришла с виду обычная тушь из масс-маркета. Без какой-либо упаковки. Шрифт пропечатан четко золотыми буквами. Дорого-богато.

Щеточка-классика. Такими я только начинала красить ресницы еще в школе, подворовывая косметику у мамы.

Аромат, кстати, из тех же лет. И не резкий, но не конфетками пахнет. Все же, химический, но глаза не раздражает.

Срок годности большой, но вот сколько будет жить тушь после контакте с воздухом. сказать не могу. По консистенции кажется, что засохнет быстро. А так, кто его знает.

Применение

Первый раз использовала, чтобы сходить на почту. Решила, что за время прогулки смогу привыкнуть и станет ясно есть ли раздражение или нет. Что-то пошло не так и по пути обратно позвонил муж и позвал на море. Тушь я не успела смыть. Поехала так. Купалась с ней, но лицо не мочила. Мало того, вообще не смывала до следующего утра, так как были в дороге и там было не до умываний. Обычно такого не происходит, но тут была незапланированная поездка на море.

Что стало с ней покажу последним фото)).

Эффект от применения

Вот вам мои ресницы -ню-

А это уже с тушью тройной эффект (объем, подкручивание, удлинение) от RELOUIS

А теперь результат ношения туши 24 часа:

Она не осыпалась, от влажности на море не текла и не оставляла следов. Но, естественно, глазам было дискомфортно. Так что 24 часа свои глаза точно не стоит пытать.

Вывод

Тушь оправдала мои надежды и даже больше. Она выполнила все заявленные обещания. Оказалась стойкой.

Как мне кажется, тушь дает и объем, и удлинение, вот подкручивание не аховое, но есть чуть-чуть.

Такую тушь могу смело рекомендовать!!!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
Беру на заметку эту тушь! Smile
18.09.2017
Щеточка не самая мной любимая, а а целом тушь хорошая ..понравилась
не плохой результат!
18.09.2017
Мне нравится изгиб ресниц:)
18.09.2017
Я пробовала ее, помню дизайн!
Ну на таких-то ресницах даже лениградская плевачка будет выглядеть классно! Smile
Достойный результат.
Да, она хорошая, как оказалось)
18.09.2017
У вас свои реснички хорошие, тушь понравилась как сидит))
Запомню эту тушь Wink
18.09.2017
Результат потрясающий, учитывая стоимость туши.
19.09.2017
Была такая тушь, неплохая за свою цену.
Но мне из-за кисточки не сильно понравилась, моим ресничкам лучше силиконовые подходят Wink
Удлиняет классно Wink
19.09.2017
ничего себе..отличный результат за приятную цену!
Надо у нас поискать.
19.09.2017
У меня тоже неоднократно были туши Релуи. Самые приятные впечатления от них.
20.09.2017
У тебя отличный результат. А я покупала такую тушь, мне не подошла, я ее подарила маме - она была довольна)
20.09.2017
понравился эффект на ресницах, нужно будет попробовать эту тушь
Бюджетно
20.09.2017
Тушь крутаааая! Буду искать теперь ее))
20.09.2017
понравился эффект , надо попробовать такую)
03.10.2017
На Ваших ресничках, наверное, любая тушь будет достойно выглядеть! Они и без без туши длинные и загнутые)
Я давно верю многим продуктам масс маркета. Дороговизна часто не гарант успеха)