Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 12:10

Решила к лету привести себя в порядок. Т.к. я пью гормональные препараты, то организм привык накапливать лишнюю жидкость. Поэтому в первую очередь я решила приобрести препарат, который помог бы справиться с излишками жидкости и отечностью.
В целом за флакон 100 мл я выложила 85 гривен. Итак:
1. На вкус напиток приятный, по крайней мере ничего гадкого я не заметила.
2. Жидкость выводит на "ура". Все же такой мочегонный напиток хорош для тех, кто сидит дома. Потому что бегать каждые полчаса на работе в туалет не очень удобно.
3. Слабительного действия не оказывает, мой ЖКТ воспринял этот напиток нормально.
4. Флакона хватило на неделю.

Из минусов:
- дорого
- выраженное мочегонное действие
- пересушенная кожа, мимические морщины более заметны.

В итоге после недели использования: ушли объемы, кожа пересохла, все время хочется пить. Вес остался прежним. Больше такую гадость не куплю.
Достоинства
  • Избавляет от отеков
  • Прост в обращении
  • Удобная форма приема.
Недостатки
  • При его помощи похудеть невозможно
special_Aне рекомендует
01.09.2013
Ну тут и идет ставка на то, что уйдет вода из организма и за счет этого будет типа эффект)) Я тоже пила как-то раз, потом организм был не особо рад)
Официальный представитель Evalar
15.09.2021
Добрый день. Турбослим Дренаж не позиционируется как самостоятельное средство для похудения. Его прием способствует выведению избыточной жидкости, нормализации процессов обмена веществ, мягкому очищению организма. В комплексе со сбалансированным питанием и повышенной физической активностью это позволяет запустить естественные процессы похудения в организме. Состав Турбослим Дренаж соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и безопасен для здоровья при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.