Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 01:28

Узнала об этих бриджах случайно, выбирая в магазине корректирующее белье, продавщица посоветовала, как метод не только откорректировать фигуру временно, но и немного похудеть со временем. Корректирующее белье я все же купила, так как нужно было срочно надеть любимое платье, а после декретного отпуска, сидело оно на мне не так как хотелось бы, на ногах появились так называемые «уши». Над словами консультанта я конечно задумалась, утягивающее белье неп лохо, но ходить в нем постоянно довольно не удобно, и через время все же приобрела бриджи Hotex. Ощущения были весьма комфортные и прогревающий эффект был дополнительным бонусом) К сильной утяжке я быстро привыкла, или может они подтянулись к моему размеру. Единственный минус - рисунок на коже все же оставался, но это временно. А вот тепло, которое испытываешь во время носки, очень помогло в холоднее зимние дни. Так и проносила их всю зиму, одевая под одежду. При этом каждый раз наблюдая, что кожа становится более упругой. За зиму «уши» спали немного, это притом, что я ни каких упражнений не делала, да и рацион оставался прежним. Добавив весной физические упражнения, которые я тоже делала в бриджах, я все же добилась спада почти 5 сантиметра объема. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Можно использовать как термобелье
  • Прекрасно утягивают
  • Согревает, прогревает
  • Убирает объемы
  • Хорошо подтягивает кожу
Наталия80рекомендует