Marselita аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 00:14
Достоинства: благородный, качество компонентов, энергичный
Недостатки: высокая цена

Итак, на повестке дня Chanel Bleu de Chanel . Стоит ли от него ожидать чего-то сверхестественного, будоражащего и впечатлительного?

Если попытаться хотя бы немного окунуться в аромат и шлейф сего запаха, то я бы отметила, что скорее всего стоит на него обратить не только внимание, но и попытаться посмотреть на ракурс представленного аромата более детально.

Что больше всего понравилось:

- нет никакой вычурности, напыщенности, дерзости

- устойчивый, уверенный, классический, не сладкий

Chanel Bleu de Chanel
Chanel Bleu de Chanel

Сочетание восточности (вот всей этой душевной амбры, что присуща тем странам) с теплом сочетается с древесными нотками.

Почему то не возникает впечатления и даже не хочется сказать "Опять ты себя облил с ног до головы!" Просто, я заметила, что некоторые мужчины пока "не выкупаются" в туалетной воде не оставят флакончик в покое )))

Тут вполне достаточно парочки пшиков для стойкости аромата на целый день, а на вещах парфюм ооочень долго чувствуется. Порою даже вещи после стирки пахнут (если при стирке не использовать кондиционер для белья)

В общем, прибегу к небольшой терминологии и попытаюсь небольшими словами охарактеризовать:

- приятный

- стойкий

- впечатляющий

- освежающий

- сексуальный

- классический

- не сладкий

Из минусов я бы отметила:

- цена

Marselita рекомендует Chanel Bleu de Chanel