Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 14:09

Этот кремик я увидела у своей мамы. До этого у меня уже был один данной фирмы, но для чувствительной кожи. Он то мне полюбился. Конечно я не устояла и попробовала на себе этот крем тоже) С одного раза сказать сложно, но первые впечатления были положительные. Через неделю, в магазине, я увидела его на стенде с косметикой "Olay", тогда то я и решилась на его покупку)
Итак, подробнее о креме:
Произведен в Польше. Объем - 50 мл. Цена - 279 рублей. Предназначен для сухой и нормальной кожи.

Содержит SPF15. Консистенция крема легкая, белого цвета. Аромат приятный, цветочный.
Наносить следует в дневное время. Заявлен как увлажняющий.
ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:
1) Впитывается классно, быстро и легко) При этом не просто как какое-нибудь водянистое молочко для тела или лосьон, а именно как крем, имеющий в меру легкую текстуру)

2) Не закупоривает поры и не оставляет жирной пленки. Я применяю его в качестве основы под макияж, тональник на нем не скатывается.

3) Содержит УФ-фильтры широкого спектра действия для защиты кожи от вредных факторов окружающей среды. Это конечно хорошо. Но трудно сказать как это действует) Впрочем, моя кожа стала выглядеть свежее и здоровее. Не знаю, от крема или нет, но будем надеяться)
4) Хорошо увлажняет и смягчает кожу.
5) Содержит в своем составе витамины B3 и E, провитамин B5.
* Для справки,Витамин B5, по-другому многим известный Пантенол, отлично впитывается в эпидермис и проникает в глубокие слои кожи. Является стимулятором роста и регенерации клеток. Стимулирует деление клеток эпидермиса, ускоряет процессы заживания микро- и макроповреждений, появившихся в результате механического воздействия, солнечного ожога или заболеваний кожи. Смягчает раздражение и неприятные ощущения, сопутствующие аллергическим изменениям на коже.

6) Экономичный расход крема тоже не мог не порадовать. Пользуюсь ежедневно уже месяц, а в баночке чуть больше половины)
О МИНУСАХ:
Парабены в составе. Увы.
Подытожим:кремик мне понравился. Для летнего времени тоже будет супер, да и вообще крем универсален для любого времени года. С сильными шелушениями может быстро и не справится, но при ежедневном использованииустранит) Под макияж подошел на отлично! Рекомендую попробовать и вам!
Виринеярекомендует
06.12.2014
Хорошая марка, доверяю ей уже лет 15!
TSH аватар
TSH
Не пробовала средства "Olay" Smile
Попробуйте Wink
11.01.2015
крем выглядит так приятно, как нежное суфле какое-то) люблю такие текстуры)