Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 00:13

Доброго время суток!

У меня длинные волосы, я часто хожу с распущенными волосами , и поэтому часто сталкиваюсь с такой проблемой как спутанность волос.

Год назад я решила приобрести средство для легкого расчесывания волос от GLISS KUR OIL NUTRITIVE.

Могу сказать честно, повелась на рекламу и решила испробовать в деле.

Сам спрей имеет желтый цвет. Перед применением необходимо тщательно встряхнуть флакончик.

Наносится на волосы с помощью распылителя. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Обещания производителя:

Новая формула точно восстанавливает структуру волос, заполняя поврежденные участки благодаря жидким кератинам,идентичным натуральному кератину волос

У меня волосы не секутся,так что помогает от сечения или нет определенно сказать не могу, а вот при расчесывании мне спрей ничего не облегчил.

Не знаю, может мне индивидуально не подошел, но как волосы тяжело было расчесывать до использования спрея, так и данная проблема осталась и после использования. Хотя я частенько им пользовалась.

Легкость при расчесывании после нанесения спрея может быть оттого, что волосы становятся чуть влажными и легко поддаются расчески. Но со временем ситуация изменяется. Если захочешь нормально расчесаться, то уже так не получится.

Единственный плюс- приятный аромат спрея,который потом держится на волосах.

Забросила я это средство. Не верю больше обещаниям производителя.

Мне вот шампунь помогает справляться с моими непослушными волосами. Мой любимый шампунь, который получила через интернет, а теперь не могу найти в продаже.

Достоинства
  • Не нужно смывать
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не нашла
  • Чудес не творит
Mmariaне рекомендует