Simonason аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 21:20
Достоинства: красивая упаковка, приятный аромат
Недостатки: быстро оседает, слабая пена

Прикупила я себе две новинки от замечательной компании Эйвон. Маска для лица и пена для ванн с маслом африканского дерева Ши и экстрактом какао.

Сразу же в первый день решила испробовать новиночки. Маска меня очень порадовала мой отзыв о ней http://irecommend.ru/content/kto-lyubit-shokolad-ugoshchaites-u-nas-ego-mnogo

А вот ее сестра, по серии SPA, пена-элексир, это еще то чудо!

Да,аромат такой же расчудесный, как и у маски- молочный вкусный шоколад,тут придраться не к чему! Консистенция приятная,похожа на сгущенное какао с сахаром,добавлен перламутр.Милый такой флакончик!

Кому интересно,на фото можно посмотреть состав,но я, как правило, не обращаю внимание на него при покупке.

Каково предназначение пены для ванны? Да,она должна создавать пушистую,стойкую.ароматную пену! Данное средство пену не создает! То есть нет,почему же, создает,если вылить 6 колпачков ,но мизерную,которой хватает на пять минут.Все, время прошло! Пять минут истекли и ты лежишь в воде непонятного ржавого цвета! Да и аромат куда то улетучился!Удовольствия не получилось! Деньги на ветер! За эти 209 рублей в Эйвон можно купить литровый флакон пены,которая действительно создает обильную,стойкую,пушистую,ароматную шапку,к тому же и расход экономичный! Больше не куплю,даже ради аромата! И Вам не советую,поищите более достойное средство!

Simonason не рекомендует Пена для ванны Avon Planet Spa пена-эликсир для ванн "СПА ритуал удовольствия с маслом африканского дерева Ши и экстрактом какао"

• Маргарита85 аватар

Маргарита85 3 Ноябрь, 2015 - 13:31
    Вот уже второй отзыв, говорящий. что эту пену брать не стоит. Причем, да, у них есть отличные и недорогие пены