Анжела Дорош аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 02:09
Достоинства: *приятный запах, *экономичный расход, +быстро впитывается, +отлично увлажняет, spf 15, не вызвал аллергии

Не люблю, когда обещают и не выполняют. С кремом серии Anew от Avon такого, благо, не произошло, иначе бы я сейчас совсем другой отзыв писала бы.        И так, обсудим.        Я думаю, что каждая уважающая себя женщина знает, что сохранить молодость и красоту кожи можно только правильно за ней ухаживая, увлажнение один из главных этапов такого ухода.        У меня нормальный тип кожи, аллергенность не слишком часто проявляется.        Не буду писать название сугубо из этических мотивов, но был у меня до этого средства другой увлажняющий крем, так вот он мне не увлажнял, а сушил кожу. Создавал на поверхности кожи пленку, не пропускающую воздух, будто на меня пакет надели, кожа потела и тем самым теряла влагу, а мне требуется другой эффект, вот и стала искать более подходящее средство.        Новую линейку средств Anew пиарили хорошо и по телевизору и по журналам, решила не оставаться в стороне и тоже пару тройку средств прикупила, что в пробниках, что в полном объеме.“Ультра-увлажнение” привлек обещанием максимально правильно и надолго увлажнить кожу.        Изучив состав крема была приятно удивлена, что в нем нет диметикона, а значит эффекта пленки тоже быть не должно.        Текстура, консистенция у крема легкие, наноситься на кожу просто и быстро исчезает в ней, не оставляя неприятного ощущения. Приятно пахнет, хотя и чуток своеобразно, не присуще крему для лица. Хорошо питает кожу, не жирный и жирного блеска от него тоже нет. Пользуюсь не первую неделю и хочу сказать, что с поставленной средству задачей он справляется безоговорочно и эффективно. Кожа после крема гладкая и увлажненная, никакой сухости или шелушений нет.

Чувствуется комфорт и здоровье кожи.        В летний период еще одним огромным плюсом крема выступает показатель SPF, благодаря которому кожа защищена от вредоносных солнечных лучей.        Кто еще не нашел для себя средство 100% увлажнить свою кожу - крем для лица “Ультра-увлажнение” от Avon вам в помощь.

Анжела Дорош рекомендует Крем для лица Avon Anew Ультра-Увлажнение SPF 15

• Идеальный вариант для жаркого лета.

28.06.2016
    Tysechka аватар

Подыскивая себе в каталоге Эйвон легкий крем для лица на лето, остановила свой выбор на увлажняющем креме для лица "Ультра-увлажнение" ANEW. Забежав вперед, скажу, что потом не пожалела об этом. Крем пришел в запечатанной коробочке. Внутри баночка с кремом и подробная инструкция по применению.

• Хорошо увлажняет кожу

30.09.2016
    Lozina аватар

Для меня очень важно, чтоб влажность кожи лица, была сбалансирована. Поэтому к подбору косметики я подхожу тщательно, долго и внимательно, и уже сделала вывод, что не обязательно покупать дорогие средства, чтоб был видимый, ощутимый эффект.

• Хорошее увлажнение после летнего солнца, но на холода нужно еще что то добавлять.

14.11.2016
    Z.lugovaya аватар

Посылочку с увлажняющим кремом для лица Ультра-увлажнение от Эйвон я получила в середине августа, сразу же начала им пользоваться. Из всей уходовой продукции Эйвон я чаще всего покупаю средства из серии Энью, на них моя кожа реагирует лучше всего, они реально работают на мне.

• Хорошо увлажняет кожу.

31.10.2016
    Olya.polonsckaia аватар

Я буквально недели две как начала пользоваться увлажняющим кремом для лица "Ультра-увлажнение" SPF 15, от Эйвон. Скажу откровенно свое мнение, признание... крем мне понравился, хотя я и  не впервые покупаю крем именно от компании Эйвон.