Опубликовано 9 Январь, 2015 - 12:44

Начну с того, что это самый замечательный лак, который мне попадался. Постараюсь аргументировать свои утверждения.

Это единственный лак для ногтей CND VINYLUX, который продержался на моих ногтях более одного дня. У меня на фото представлено фото лака сразу после нанесения, и через 4 дня, в общем-то на 4й день я уже сняла лак.

Итак,

Достоинства:

1. Лак можно купить, легко им воспользоваться в домашних условия. Обязательно использовать закрепитель.

2. Он держится длительное время не смотря на самые активные испытания.

3. Красивые яркие, насыщенные цвета.

4. Цена, я покупала всего за 300 руб через интернет. Обычный лак можно купить за такие же деньги в магазине, но он еле продержится один день.

Недостатки, как ни крути они есть!

1. Есть прямая зависимость от цвета, сколько лак продержится. Например, на фото есть бледно-розовый флакон лака, я его даже не стану демонстрировать, так как это лак ДЕРЖИТСЯ ОДИН ДЕНЬ, потом он как масло с ногтя снимается, хоть каким ты закрепителем ни намажь.

2. Закрепитель должен быть исключительной той же марки VINYLUX, а это 300 руб минимум)))

3. Все таки производитель обещает устойчивость лака в течении 7 дней, моего хватает на 4, и то только именно этого красного.

4. Тускнеет, через пару дней, лак уже не блестит.

Выводы:

В течении 4х дней, я активно мыла посуду, готовила еду, пока чистила картошку одевала перчатки)). Даже кое что успела постирать вручную. Также мыла голову, ходила в сауну и многое другое. У меня всегда много дел руками, поэтому лаки это больная тема. И только лак для ногтей VINYLUX позволил мне порадоваться немного больше обычного. Также мастера маникюра рекомендуют воздержаться перепад температуры, то есть сауны и отмораживание рук)))

7 дней - это для тех кто ничего не делает.

И конечно меня постигло разочарование с розовым лаком, так как для меня этот цвет более актуален, и более часто используем. Он настолько светлый, что сколов и облезлости даже не заметно)))

Достоинства
  • быстро и легко смывается
  • долго держится без сколов
  • красивые оттенки
Недостатки
  • качество зависит от оттенка
  • маникюр 7 дней не продержался
professorрекомендует
09.01.2015
красиво смотрится!! Smile
10.01.2015
Цвет красивый ,насыщенный,спасибо вам за подробный отзыв Smile
31.01.2015
Цвет насыщенный!!! Love
01.02.2015
Да я люблю такие насыщенные цвета, хочу еще насыщенный глубокий синий цвет Wink
  • Фирма CND известна как законодатель мод и изобретатель новинок в нейл-индустрии. Продукция CND производится в США, отсюда и нехилая стоимость. Отдать 1000руб. за цвет и верхнее покрытие Vinylux, неплохо так.. учитывая, что средняя цена на приличные фирменные лаки 150-300руб.
  • 11.05.2017
    Здравствуйте! Не знаю как у других, а мне этот лак вообще не зашел. Буду краткой: на ногтях он обещанные 7 дней не выдержал. Я понимаю, конечно, что многое зависит от стиля носки, но... начал сползать уже день на третий, и меня это прям искренне опечалило, хотя делала все по правилам.
  • 25.01.2015
    Всем привет! От природы у меня достаточно тонкие и гибкие ногти, поэтому обычно лак держится у меня от силы два дня, к концу второго уже начинают кончики на указательный пальцах стираться. И тут в одном интернет-магазине увидела я этот чудо-лак, недельной стойкости.
  • Итак отчет о лаке. Я перепробовала уйму лаков, после чего мастер по маникюру сказала что у меня влажная пластина и все лаки на моих ногтях максимум будут держаться 2 дня, так и было, и при этом любой лак даже с использованием сушки, сох на моих ногтях сутки, пришлось перейти на шеллак CND, он меня…