Опубликовано 3 Март, 2015 - 23:30

Как то я бродя по аптеке, наткнулась на этот занятный шампунь. Для меня главным критерием в выборе продукции для волос является отсутствие силиконов, парабенов и главное SLS. Прочитав состав, я пришла в восторг, на первом месте стоит не вода, а экстракт гуавы! Для меня это первый шампунь реально на экстракте! Порадовало! И ещё то, что он французский!

Запах: Пахнет витаминами группы В и хинином! Мне действительно так показалось!

Цвет: Полностью прозрачный, меня это конечно смущает, но не суть!

Консистенция: Очень густая, пениться хорошо! Очень экономичный! Мне хватило на 3 месяца! Мою голову раз в 2-3 дня!

По поводу выпадения, конечно же он никак не помог! Да это и глупо было бы в это верить! Но зато он мне подошел единственный за всю жизнь!!! Для меня это дорогого стоит!! Но может сушить волосы! Будьте осторожны! Сейчас я его полностью закончила и купила шампунь этой же фирмы, но немного другой! Мне он тоже безумно нравиться! Ждите отзыв по окончании использования!

Достоинства
  • бережно подсушивает
  • витамины
  • натуральные экстракты растений
  • помогает справиться с выпадением волос
Filoslavaрекомендует
  • 07.03.2015
    Начну пожалуй с того что у меня тонкие и не очень густые волосы. Недавно начали обильно выпадать по непонятной причине. Я пользовалась разными средствами, которые обычно не давали обещанных результатов. Этот шампунь мне посоветовала женщина в аптечном киоске, в поликлинике по соседству.
  • 25.08.2015
    Вообще из косметики данной фирмы пробовала крема и мне они очень понравились. Подруге дарила пенку для умывания - тоже была довольна. Решила попробовать данный шампунь. Если честно чудес каких-то я не увидела, шампунь и шампунь. Хотя прям выраженного выпадения у меня нет.
  • 05.02.2015
    Волосы у меня от природы мягкие и не сказать что редкие, просто очень тонкие. Специальных средств от выпадения никогда не использовала, казалось, все в норме, просто "наследственность". Ну и в целом невнимательно относилась.