Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

Шоши аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 17:14

Вот сколько раз я давала себе слово - ничего у Avon не покупать из уходовой косметики! Так нет же! Вечно куплю какую-нить гадость Smile

Вот одна из них:

Очень приятненькая, гламурненькая розовенькая бутылочка!

Нежность шелка!

С маслом аргании!

Надо сказать, что эта серия не из прямо дешевых. Этот лосьон стоит 35  гривен (140 рублей) за 250 мл.

Производитель - Россия.

Особенного внимания заслуживает состав этого чуда:

Как по мне так это мрак...

А тем временем производитель обещает, что лосьон обеспечивает увлажнение в течение 24 часов!!

Наглые враки!!

Лосьон представляет собой кремообразную массу, с приятным запахом.

Наносится на кожу мягко, хорошо размазывается, впитывается. Оставляет липкую пленку!

Уже через полчаса после нанесения - кожа сухая!!

У меня есть проблема - шелушится кожа на ногах, зимой. После этого лосьона - она шелушится все также.. то есть никакого 24-часового увлажнения НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

То есть мы имеем практически бесполезный продукт - помазаться им приятно - легко и пахнет)) и потом, массаж опять же) но увлажняющего, то есть самого нужного эффекта - то нет.. Sad Грустно, господа! Зачем он мне тогда? И вам тоже не рекомендую.

Шоши не рекомендует Лосьон для тела Avon с маслом Аргании "Нежность шелка"

• Маша.М аватар

Маша.М 17 Январь, 2014 - 17:21
    а мне и запах не нравится. вообще, эта серия для меня плохая, кэа лучше и дешевле
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 17 Январь, 2014 - 17:24
    не зря я обхожу Эйвон стороной...
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 17 Январь, 2014 - 19:10
    Я тоже немного разочарована этой серией
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 17 Январь, 2014 - 21:00
    Давно уже разочаровалась в Эйвон, вообще не тянет на их продукцию..
  • ирина котлетина аватар

ирина котлетина 17 Январь, 2014 - 23:24
    Заказывала в Эйвон хоть что-то лет 8-9 назад. На работе девочка просто очень навязчиво подсовывала каталог. Ну и заказывала, чтоб отстала побыстрей. Smile Сейчас даже не тянет. И чем больше я читаю отзывов, тем больше утверждаюсь в своем мнении, что сейчас можно найти огромное количество альтернатив по доступным ценам.
  • Тишина аватар

Тишина 17 Январь, 2014 - 23:32
    цены приятные и названия громкие...не волнуйся ты не одна такая))я тоже))
  • Богема аватар

Богема 19 Январь, 2014 - 00:00
    Я у этой марки ничего больше не покупаю.
  • noir аватар

noir 21 Январь, 2014 - 21:54
    вот и я так же, сто раз себе говорила, не буду покупать, но вечно куплю что-то и в итоге не нравится Puzzled .
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 27 Январь, 2014 - 15:32
    Буду знать, что этот лосьон нужно обходить стороной.