Olena1986 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 13:32

Подыскивая в очередной раз шампунь для моих тонких жиденьких волос, наткнулась в Пятерочке на это ярко-розовый бутылек.

Флакон удобно держать в руке, но вот открывааааать...Все ногти сорвешь!

Если есть возможность поставить шампуньку без угрозы возможного проливания- я бы посоветовала не закрывать совсем.

Дозатор удобный

Консистенция хорошая, средство не жидкое. А ЗАПАХ!!!!!! В последнее время боролась с выпадением волос, поэтому покупала шампуни на травках и уже забыла, как может обалденно пахнуть шампунь!!!!! От этого запаха аж кружится голова! Жалко только, что на волосах после он почти не чувствуется((((

Уже и не помню, пользовалась ли я продукцией Фруктис до этого, но этот шампунь привлек меня в первую очередь обещанием сделать мои волосы ГУСТЫМИ И РОСКОШНЫМИ(ха-ха, наивная)))

На роскошь я и не расчитывала, но вот под густотой лично я понимаю в данном случае придание объема волосам. Вот его я не получила(((( Фото сразу после мытья (сушка естественным способом)

В профиль)))

Здесь небольшой объем на концах за счет природной волнистости.

Так что с ОБЪЕМОМ ОБЛОМ!!!!!

Но я не жалею, что купила Фруктис. Почему? Потому, что он идеально смывает масляные маски!!!! (не то, что этот) В принципе, он смыл маску уже с 1го раза, но я решила перестраховаться и промыла еще раз. Результат видите выше.

И еще. Шампунь очень экономно расходуется, без масок промывает волосы с 1го раза одной своей капелькой! Состав, правда, соответствующий....

Но свою цену 125 рэ он отработал!

Рекомендую!!!

**********************************************************************

Бестолковый шампунь для головокружительного объема

Что подарить на день варенья ребенку???Всё ещё ломаете голову???А мы уже купили ЭТО!!!! Довольна вся семья))))МНОГО ФОТО

Olena1986 рекомендует Шампунь Fructis Густые и Роскошные

10.10.2016
Тоже покупала этот шампунь, с объемом действительно облом)
Ага))))
10.10.2016
Эти шампуни никогда обещания не выполняли. Вкусно пахнут и все
21.02.2017
Вы правы, мне после маслянных масок помогает.