Среднее: 3.7 (всего голосов: 42)

Talyna аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 23:09
Достоинства: +приятная консистенция и ощущение на коже, - эффективен, бысто впитывается, удобный флакон
Недостатки: цена

Сегодня, очень мне захотелось рассказать о недавней моей покупке, которая меня просто влюбила в себя сыворотке - корректоре морщин от Avon из их линии Anew clinical. Средство очень интересное и требующее к себе внимания. На первый взгляд, выглядит оно очень небольшим, в флаконе всего 30 мг, но благодаря тому что поместили его в очень симпатичный серебристый флакон с дозатором, расход ее становиться очень экономным.

Очень мне понравилась ее структура, аромат и то как она ложиться на лицо. Очень нежно ничем не отягощая кожу. Впитывается тоже довольно хорошо, кожа буквально поглощает ее.

Эффект в инструкции к ней обещают просто фантастический, морщинкам не остается никакого шанса, и хочу сказать, что обещания эти на поверку оказались совсем не голословными. Результаты есть и очень даже заметные. Мои маленькие морщинки за месяц применения практически полностью исчезли, более глубокие стали гораздо менее выраженными. Кожа от применения просто наполняется какой-то силой и энергией, подтягивается контур лица.

Talyna рекомендует Сыворотка для лица Avon Anew Clinical корректор морщин A-F 33