Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 21:26

У меня как раз такая кожа, для которой предназначается этот тоник, поэтому об обещании производителя могу судить. Заказывала его из интереса как новинку в интернет-магазине GreenMama.

Флакон тоника большого объема – 300 мл, а вот срок хранения после открытия – не так и велик, всего 4 месяца. С какой регулярностью я пользуюсь (хотя бы несколько раз в неделю), у меня ушло всего четверть флакона за 2 месяца. А лью я его обильно. Флакон – самый обычный, с откручивающей крышкой, но горлышко, что удобно, закрыто, имея лишь небольшое отверстие. Так, лишнего не выльешь.

Впечатления от использования.
Тоник - практически прозрачная водичка с сильным мятным запахом (в составе есть мятное масло). Запах сохраняется на коже, поэтому не любителям таких запахов лучше не приобретать. После открытия флакона, запах по истечению времени, не поменялся, а это бывало у каждого продукта ГринМамы (сужу только по мной пробованных конечно же). Первые минуты (!!!) в самых чувствительных местах чувствуется небольшое покалывание, но покраснения не вызывает. А вот это уже как-то странно такое действие для тоника, предназначенного для чувствительной кожи.

Результат:

- очень сильно освежает, или только так кажется из-за сильного освежающего запаха мяты ))) Но вот по утрам я люблю им пользоваться, немного бодрит

- не остается на лице никакой липкости, не ощущается никак

- а вот успокаивающего эффекта нет никакого. У меня кожа розовеет/краснеет в чувствительных местах даже после умывания, и после тоника "приходит в себя" в своем обычном режиме.

- подойдет как завершающий штрих после очищения кожи.
Nevesta333рекомендует
16.06.2013