Jan аватар
Опубликовано 8 Март, 2011 - 17:03
Достоинства: смягчает кожу, увлажняет
Недостатки: нет
Понравилось. Действительно очень качественно увлажняет, у меня на руке есть участок кожи, где когда-то появился прыщик, и там теперь постоянно шелушение кожи. Так вот за 2 раза использования - все прошло. Кожа после лосьона очень мягкая, гладкая. Правда особо вкусного запаха у него нет. Пахнет очень слабо, ну каким-то кремом просто. Впитывается очень хорошо и быстро. Т.е пока мазала ноги - руки и спина уже высохли, не нужно было напрасно ждать. Цена примерно как и остальные лосьоны от нивеи. Я бы посоветовала его купить, т.к увлажнение действительно на лицо, т.е на тело.

Jan рекомендует Бальзам для тела NIVEA Восстанавливающий SOS-бальзам

Новый SOS-бальзам для тела разработан специально для быстрого
восстановления очень сухой и обезвоженной кожи. В состав его смягчающей формулы входят пантенол и масло календулы, которые способствуют быстрому восстановлению кожи, а благодаря уникальной технологии интеллектуального увлажнения Hydra-IQ бальзам активизирует естественную систему увлажнения.

Если пользоваться этим средством, кожа будет всегда хорошо увлажнена и ей будет значительно легче восстанавливаться. Встретить весну, подставив под лучи солнца гладкую и хорошо увлажненную кожу, — что может быть лучше!

Восстанавливающий SOS-бальзам для тела:

• Мгновенно восстанавливает кожу
• Избавляет от ощущения сухости и стянутости кожи
• Интенсивно увлажняет на 24 часа
• Быстро впитывается

Пантенол обладает мощным потенциалом как восстановительное средство. Он успешно используется в дерматологии и в производстве косметики, поскольку:

- стимулирует регенерацию клеток в глубоких слоях эпидермиса;
- заживляет повреждения кожи, ускоряет процесс эпителизации;
- оказывает интенсивное увлажняющее действие.

Увлажнение с новой технологией HYDRA IQ. Уникальная новая технология интеллектуального увлажнения Hydra IQ стимулирует выработку аквапоринов (естественных проводников влаги в клетках кожи), клетка за клеткой улучшая уровень увлажненности кожи.

Справка. В 2003 году Питер Агр получил Нобелевскую премию по химии за открытие аквапоринов.
Брэнд: NIVEA
  • О капризных сухих ножках

24.02.2013
    БулаVочка аватар

Когда началась зима,мои ножки закапризничали... Им понадобился не просто лосьон для тела,которым я их и так ежедневно натирала,а что-то "этакое". Думаю,многим девушкам знакома неприятная сухость кожи голеней, особенно после душа,и особенно в осенне-зимний период. Читать далее

• Помогает

25.01.2013
    MellowM аватар

Первый раз попробовала этот бальзам в пробнике из журнала и он спас меня от жуткого ощущения сухости кожи по всему телу. И я, конечно же, сразу пошла и купила его в магазине. Пока не пожалела. Читать далее

• Неоправданные надежды...

24.05.2011
    GIA аватар

Уж слишком много надежд я возложила на этот лосьон. Начиталась,что он и От раздражения помогает,и сухость нейтрализует и питает и..вобщем я жертва рекламы:-D Люди верят в то,во что хотят верить. И я поверила. Но..увы...Лосьон и вправду очень нежный, легкий.Запах приятный. Читать далее