4.20635
Среднее: 4.2 (всего голосов: 63)

Blondy-star аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 23:09
Достоинства: - приятный аромат, доступная цена, красивая упаковка, питание и увлажнение, помогает в расчесывании, содержит полезные масла

Пользуюсь маской Чистая линия "Сила кедра" уже 3 недели и спешу поделится своими впечатлениями!

Купила эту масочку в Ленте рублей за 80,очень нравится продукция Чистой линии именно тем что она бюджетная и действенная.

Поскольку я недавно покрасилась,с волосами начались проблемы,выпадение,сухость и надо было что-то делать!

Масочка упакована в симпатичную круглую зеленую банку,сразу появляется ощущение натуральности и того что маска точно будет полезной)В составе много всего,там есть и природные компоненты и силиконы,поэтому в корни я ее не советую втирать,только на длину!Маска приятно пахнет,аромат хвойный,цвет салатовый. Масочка очень жирная,сразу чувствуется что в составе есть масла.

Как я пользуюсь:наношу на корни это замечательное масло http://Помогает мне в отращива... ,а на длину маску,все под шапочку и минут на 20,потом смываю шампунем.Волосы после этого напитанные,легко расчесываются и меньше выпадают,кончики в нормальном состоянии.так что маску я рекомендую!

Blondy-star рекомендует Маска для волос Чистая линия Укрепляющая ФИТОмаска Сила кедра