Среднее: 4 (38 голосов)

Tatyana_Ch аватар
Опубликовано 13 Март, 2015 - 16:24
Достоинства: в составе много полезных компонентов, защищает, питает

Крем для рук Биокон "Зимняя защита" однажды купила совершенно случайно! Не видела его в рекламе, не читала отзывов, не слышала о нем от знакомых. Купила его только из-за названия и красивых обещаний на обратной стороне упаковки. Правду ли написали производители?

Еще как! Не соврали ни единого слова (сужу по своему опыту). Меня давно мучила проблема при морозах: кожа на руках обмараживалась, северела и трескалась. И не только на руках, на лице тоже! Долго не могла решить эту проблему. Лишний раз не хотелось выходить на улицу!

Но крем Биокон сделал свое дело. Легкий и воздушный, он без труда наносится, быстро впитывается. Но наносить его нужно минут за пятнадцать до выхода на улицу, если дать ему меньше времени для полного впитывания, то возможно эффект будет обратный. Хотя я иногда наношу его минут за десять, и результат меня радует. Теперь рукам не страшен холод! Они защищены, никаких трещин! (только царапины от игр с котом:) Иногда и на ночь наношу.

При 40 градусах испытывать не приходилось.

Tatyana_Ch рекомендует Крем для рук Биокон Зимний уход

• rityxa аватар

rityxa 13 Март, 2015 - 16:31
    Жаль, что я увидела его уже когда зима закончилась Sad
  • Tatyana_Ch аватар

Tatyana_Ch 13 Март, 2015 - 17:57