Опубликовано 27 Март, 2015 - 15:16

Доброго времени суток, жители и гости сайта!

Я очень люблю одежду компания «DOCTOR Е», которая занимается производством дизайнерской одежды.В моем гардеробе достаточное количество вещей этой марки, приобретенных в разное время, но актуальных до сих пор. Любая дизайнерская вещь кусает кошелек, поэтому зарплаты регионов нашей Родины позволяют посещать магазин не так часто, как хотелось бы. У компании есть интернет-магазини розничные магазины, один из которых находится в Саратове в ТК "Манеж". С вещами этой марки ничего не происходит, они сохраняют первозданный вид, не деформируются, не растягиваются, не линяют, всегда актуальны и притягивают к себе взгляд окружающих из-за необычного кроя и отличного качества пошива.

Теперь о главном, около 3 лет назад увидев на вешалке магазина джинсы, я забыла куда шла, посмотрев на цену - вспомнила.

Начались мои терзания: с одной стороны - для меня очень дорого, с другой стороны- креативно, красиво, качество ткани и сложность пошива заслуживают внимания.

спустя 3 года, при очередном посещении магазина поняла, что джинсы до сих пор актуальны инельзя так долго терпеть!

Давно хотела рваные джинсы, смущало только, что со временем разрастаются до невероятных размеров.На джинсах все дырки-разрезы прострочены, останутся навсегда в первоначальном виде. Состав: 100 % хлопок, не мнутся, летом будет нежарко, но джинсы держат форму, не обвисают как тряпка.

Размер 38, что соответствует российскому 40, сели отлично, ничего ушивать-подшивать не нужно. Для себя поняла, что в«DOCTOR Е» можно не примеряя покупать 40-й размер, всегда "садится" идеально.

Буду носить с майками, хлопковыми блузами в сезон весна-осень, в туфлях на каблуках и с балетками.

Обязательно буду рекомендовать данную модель к покупке женскому полу с худенькими ногами, а иначе ноги выглядят как колбаски.

Посадка средняя, удобная, ширинка на заклепках)

У меня немного дизайнерских вещей, но они так радуют эмоционально, поднимают настроение.

Цена со скидкой получилась 5045. Не буду скрывать, что ждала на них скидку, но чуда так и не произошло, скидка составила около 300 рублей.

Джинсы стоят потраченных денег!

Ника Саратовскаярекомендует
03.04.2015
Вот это джинсы! Shock Очень классные! Но я бы не рискнула в таких выйти на улицу. Вы смелая девушка! Wink
ZaKoLka, не знаю, хватит ли смелости так на улицу пойти Big smile Может с туникой одену)