Среднее: 4.1 (всего голосов: 42)

Elvira159 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 22:34
Достоинства: без комочков, держится и не осыпается весь день, кисточка хорошо прокрашивает, недорогая
Недостатки: запах, малозаметна на ресницах, нет объема

♥ВСЕМ ПРИВЕТ♥

При выборе туши решила заказать Avon superSHOCK, так как эту тушь в Avon уже давно считают классикой. Вот тушь подходит к концу, а я так и не поняла всеобщего похвала ей, но обо всем по порядку.

Внешний вид:

Тушь пришла без коробочки, просто упакованная в обертку, которая легко снимается. Сам тюбик вполне обычный для туши, стильно выполненный в черном цвете с матовыми узорами.

Объем:

10 мл.

Цена:

40-50 грн.

Обещания от производителя:

• инновационная эластичная щеточка Volume Boost позволяет наносить на ресницы больше туши с каждым движением;

• не оставляет комочков;

• прекрасно разделяет реснички;

• позволяет нанести оптимальное количество туши для придания головокружительного объема.

Щеточка:

Щеточка у туши довольно большая. Сначала думала, что будет мазать веко, но это оказалось не так. К ней очень быстро привыкаешь.

Свотч:

Тушь не такая угольно черная, как нам обещает производитель. Смывается тушь достаточно легко, обычной проточной водой.

Запах:

Ужасно не понравился, очень химозный, но когда пользуешься не сильно ощутим.

Эффект:

Тушь, как мне показалось, создает эффект натуральных ресниц. Я ожидала намного большего. Обещанного объема НЕТ! Хватает на 2-3 месяца.

Ресницы без туши

1 слой

2 слоя

Elvira159 рекомендует Тушь для ресниц Avon Объемная СУПЕРЧЕРНАЯ "СуперШок" ЧЕРНИЛЬНАЯ

Уникальные микроволокна увеличивают ресница и делают их толще, придавая им шокирующий объем. Суперченая версия позволяет сделать дополнительный акцент.
Супербольшая щеточка с гибкими щетинками обеспечивает идеальное покрытие ресниц одним взмахом.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Мася266 аватар

Мася266 3 Май, 2015 - 22:38
    ужасная тушь! у меня такая фиолетовая!! кисточка просто ужас!!!!!!!!!! Puzzled
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 3 Май, 2015 - 23:34
    а вы реснички как такие отрастили?
  • Elvira159 аватар

Elvira159 4 Май, 2015 - 02:01
    Свои такие, ничего для ресничек не делаю Shy

• Хорошая, бюджетная тушь. отзыв+фото

07.01.2017
    o.me.gusta аватар

Всем привет! Мой самый первый отзыв. Решила написать про самую востребованную мной Тушь для ресниц Avon Объемная СУПЕРЧЕРНАЯ "СуперШок" ЧЕРНИЛЬНАЯ Давно пользуюсь данной тушью, и она никогда меня не подводила, в отличие от Орифлейма. Покупала я ее за 199 рублей без акции.

• Цена соотвествует качеству. Эта тушь одна из самых лучших.

04.08.2016
    Киттнесс аватар

Не смотря на то, что эта тушь имеет ряд недостатков, о которых я напишу ниже, она одна из моих самых любимых для придания эффекта объемных ресниц. Например, тушь Мейбелин Волиум экспресс (синий тюбик) стоит в два раза дороже, но по качеству, на мой взгляд, значительно уступает Супершоку от Эйвон.

• Шок это громко сказано

08.06.2015
    Olesya33 аватар

Девчонки, привет всем,мои дорогие! Вот мне в подарок досталась тушь для ресниц от Avon super Shock. Честно скажу, я была в шоке. Но не в приятном для себя, а в ценовом. Знаю, что продукция на туши от этого бренда стоит не дешево. В Avon я покупаю только духи, туалетную воду и иногда гели для душа.

• Тушь Avon "СуперШок" - ее качество уже не то... И еще парочка недостатков, о которых - в отзыве

26.04.2015
    Violina аватар

Тушью" Супершок" от Avon я пользуюсь уже давно, наверное, с того момента, как она появилась в каталоге. Качество ее на тот момент меня устраивало, поэтому ничего для себя я больше и не искала. Реснички она прокрашивала хорошо, не склеивала их, не осыпалась - все было прекрасно.