Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

My_Inspiration аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 18:05
О cебе: косметический экспериментатор
Достоинства: простота применения
Недостатки: неприятный запах

Летом мы все как по волшебству из племени бледнолицых превращаемся в племя загорелых. Кто-то предпочитает естественный загар под солнцем, кто-то любит солярий, но если долго и постепенное загорание – не для вас, то салфетки для загара от SUN LOOK должны помочь вам быстро и без лишних затрат придать вашей коже желаемый оттенок.

Так как за прошедшие два месяца лета загаром я уже обзавелась, то решила протестировать салфетки, чтобы сравнять цвет кожи в местах, которые не так хорошо поддались солнышку, а именно – на внутренних сторонах рук. Но вот результат от использования салфеток для светлой кожи и для смуглой кожи оказался совершенно одинаковым, так то и рассказывать я буду об обоих сразу.

УПАКОВКА И ДИЗАЙН. Салфетки находятся в обычных для влажных салфеток мягких упаковках. Каждого типа салфеток по 15 шт. Упаковки различаются только цветом (желтая – для светлой кожи, оранжевая – для смуглой) и девушками на них. На обратной стороне никаких рекомендаций по применению и способа.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Салфетки выглядят довольно обычно для такого рода средств. Цвет – белый. И ужасный-ужасный резкий запах, лично у меня вызвавший практически отвращение. К счастью, на коже от этого запаха почти не остается следа.

СОСТАВ. Основное вещество, придающее коже оттенок – дигидроксиацетон (DHA), также в салфетках содержится гель алоэ, увлажняющий комплекс, витамин Е, пантенол.

РЕЗУЛЬТАТ. Если бы я должна была кратко описать салфетки, то в этом пункте просто поставила бы 0. Ибо от салфеток для светлой кожи на моих руках я не заметила ничего, напоминающего загар. Салфетки для смуглой кожи повели себя чуть лучше, но опять же, если затемнение кожи и произошло, то заметно это с трудом и даже не передается на камере. Сам процесс использования мне понравился – быстро и легко, не требует особых усилий или специальных навыков. Но вот где результат? Возможно это связано с тем, что на обрабатываемых мною местах уже был слабый естественный загар. Другого объяснения я не нашла. Обязательно попробую эти салфетки еще раз, когда ко мне вернется моя природная бледность, ведь такой способ загара мне нравится гораздо больше, чем солярии или жидкие автозагары. А пока я остаюсь в недоумении.

My_Inspiration не рекомендует Автозагар Салфетки влажные SUN LOOK

Тип косметики: Автозагар
Брeнд:
  • кошмар и ужас!

07.08.2014
    Darenna аватар

салфетки для смуглой кожи данной марки на моей загорелой коже выглядели хуже морковки( не видно куда наносишь. впитывается долго, оставляет нешуточные разводы, которые просто не смываются! мне теперь с этим неделю ходить, а сейчас лето!

• Не шмогла я, не шмогла.. Разводы, одни разводы :)

15.02.2016
    Лёна Счастливая аватар

Привет! Я очень люблю загорелую кожу ! С годами поняла, что солярий очень вредно , на поездки к морюокеану раз в квартал пока не заработала .. Что остаётся? Автозагар Эти салфетки - мой первый опыт. И, к сожалению, не очень удачный. Купила их по совету подруги. Магазин "Подружка". 89 рублей.

• Для любительниц автозагара

17.08.2014
    Лимончик аватар

Всем привет)) Все девушки хотят быть загорелыми, как шоколадка, но не у всех есть возможно побывать на море или они просто обладательницы белоснежной кожи, но иногда хочется выделиться из толпы своим загаром или просто под платье больше подходят загорелые ножки)) Тогда кто то идет загорать на пляж, …

• Красивый ровный загар *ФОТО*

12.08.2014
    Olesya91 аватар

Влажные салфетки для автозагара Sun Look. Производитель разделяет салфетки на 2 типа-для светлой и для смуглой кожи.В каждой упаковке по 15 салфеток.Внешне выглядят как обычные влажные салфетки белого цвета,запах кислый не приятный.Советую применить скраб перед использованием для наилучшего…