Ange_Ange аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 01:29
Достоинства: насыщенный цвет, оригинальный и красивый флакончик, придает значительный объем
Недостатки: есть комочки, осыпается, склеивает рестнички

Добрый вечер уважаемые читатели!

Покупка этой туши была не запланирована, перед 8-м марта Летуаль буквально разрывал мой телефон сообщениями о колоссальных скидках, ну и я не смогла устоять. Тушь была приобретена за 300 рублей, сейчас её стоимость значительно больше. Пользуюсь я ею уже на протяжении 7 месяцев, так что смело могу делать выводы о её характеристиках. Приступим к разбору.

1.Упаковка

Очень приятная упаковка лавандового цвета, форма необычная, наверное, этим она меня и привлекла.Занимает не много места, удобно носить даже в самой маленькой сумке.

2. Щёточка

Она довольно необычна, первоначально, я думала, что из-за своей интересной формы она будет придавать длину, нежели объём. Но я ошибалась. Кисточка берет огромное количество туши, иногда приходиться буквально очищать от излишек.

3. Общие характеристики.

Объём 9 мл. Тушь отлично прокрашивает ресницы глубоким чёрным цветом, долго не могла приспособиться к необычной щёточки, но в конце концов приноровилась. Много слышала о навязчивом запахе спирта от туши, сама, если честно, такого никогда не замечала. Весь минус этой туши в том, что она очень быстро засыхает в процессе нанесения, от чего в последствии образуются комочки. От этого общий вид ресниц оставляет желать лучшего. Всегда после нанесения дополнительно провожу кисточкой, чтобы отряхнуть от лишних комочков и разделить ресницы. Так же она склеивает ресницы, поэтому без дополнительного разделения никуда. Осыпается не сильно, но всё-же спустя 7-8 часов приходить корректировать макияж.

4. Сравнение

От природы ресницы довольно длинные и густые, но без изгиба, перед нанесением туши завиваю их. Не смотря на это, на фотографиях видно,что особой длинны тушь не добавляет, хотя обещанный объём безусловно виден.

До

После

5. Вывод

В данной ценовой категории есть туши и получше, тратить на неё 500 рублей я бы не стала. Обещанный производителем объём всё же есть, но тем не менее не соответствует всем моим требования.

Спасибо за внимание!

Ange_Ange рекомендует Тушь для ресниц Bourjois FAN-TASTIC VOLUME