3.5

Evgeniastr аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 16:07
Достоинства: для детей и взрослых, не пошлый, хорошие актеры
Недостатки: надоела реклама
Конечно, первые сезоны самые интересные. Этот сериал был особенный, для детей и всей семьи. Потрясающая песня, замечательная игра актеров. Девочек даже не было жалко, что у них мамы не было, такой хороший папа был. Потом старшие девочки выросли, началась сплошная любовь у всех и вернулась мама. Актриса Нонна Гришаева мне нравится, но вот ее персонаж не очень. Как можно было бросить своих детей! А потом уехал папа. Такой папа, который был в первых сезонах, никуда бы от своих девочек не уехал!!! Так что это очень странное развитие сюжета. Хорошо, что мама с папой стали снова вместе, у них родился долгожданный сынок. В следующем сезоне, расскажут, какие события происходили в семьях, когда мама и Даша были беременные. Посмотрим!

В сериале очень много рекламы, иногда она легкая и не сильно заметная, но иной раз просто ужас. Не красиво, и очень режет взгляд. Это фильм, а не рекламный ролик.

Evgeniastr рекомендует Папины дочки

• Konsuelo аватар

Konsuelo 9 Май, 2011 - 00:06
    Вот то, что папа смылся куда-подальше от своих деток меня вообще насмешило)) Якобы, сначала был такой примерный отец семейства, а потом бросил их с мамой на произвол судьбы Big smile
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 9 Май, 2011 - 00:21
    Вот именно, совершенно неправдоподобный сюжетный ход!
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 9 Май, 2011 - 00:39
    Первые сезоны сериала мне очень нравились, но сейчас, на мой взгляд, сериал превратили не понятно во что(( Смотрю иногда во время ужина, но все больше и больше раздражают крики актеров. Весь текст не проговаривается, а выкрикивается - особенно этим грешат Даша и Галина Сергеевна
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 9 Май, 2011 - 00:46
    Да! И Пуговка уже не такая очаровательная! Выросла!

• Пора его сворачивать

17.03.2012
    Escale аватар

Скажу так, первые сезоны "Папиных дочек" действительно произвели на меня впечатление. Оригинальная идея, папа-одиночка с 5 дочьками разных возрастов, у каждой свой характер, свои увлечения и предпочтения.

• Чем дальше, тем хуже. Не пора ли режиссерам остановиться?

04.04.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Раньше с удовольствием смотрела первые сезоны этого сериала, мне нравилось, это был хороший, легкий и смешной сериал для всех. Но чем больше становилось серий, тем быстрее мой интерес улетучивался.

• Наигранность...это конечно ситком,но хоть что-то натуральное должно быть?!

04.04.2011
    Wild Berry аватар

Безумно нравились первые сезоны,смотреть было удовольствие,смешно,интересно,маленькая Пуговка просто умиляла, детки называли своих мишек Бубликами да и отцы-одиночки оказались в почете:) Но ложку дегтя мне придется добавить: по сюжету страшая дочка Маша ( Мирослава Карпович) должна быть…

• Бэ

16.03.2011
    Май аватар

Раньше( года два назад) было смешно, интересно, и без рекламы )Сейчас такая мууууть, даже смотреть противноТупые шутки сталиИз мухи раздувают слонаОдна серия-одна история, но блин, все дебильныеСлишком много эмоций, наигранно как-то стало, НЕ ИНТЕРЕСНОАктрисы чуть ли не кричат, аж уши болят, хоть…