Опубликовано 27 Август, 2016 - 18:18

Вообще я шла в магазин за гелем для душа, а наткнулась на целую полку со средствами от Organic Kitchen.

Сейчас весь айрекомменд пестрит этим маленькими баночками с заманчивыми названиями, а я до сих пор ничего не пробовала, вот и соблазнилась.

На сегодняшний день в моем арсенале 3 средства:

из них с натяжкой могу порекомендовать только одно (((

๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑ ๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑

Сегодня речь пойдет о геле для интимной гигиены с красивым названием "Цветок лотоса"

Это мыло я купила первым более месяца назад, так что как следует "распробовать" его уже успела.

Увидев необычную баночку с красивым названием «Цветок лотоса», я представляла себе, как это необычно, здорово и прикольно использовать такое средство и навоображала себе, что чуть ли не лепестки лотоса вылезут из под крышечки и подарят мне уход и минуты нежности... Увы, мои мечты остались мечтами.

• Состав средства можно увидеть на фото, он вроде бы не плох:

• Место покупки: магазин Парфюм-Декор.

• Цена: 85 рублей. Это средство я покупала первым, а зайдя неделю позже в тот же магазин, увидела, что гель стал стоить 50 рублей, эту цену считаю более адекватной.

ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Сам гель находится в баночке с клапаном, что является гарантией того, что в твоей баночке не побывали десятки рук и пальцев.

2. Хотя средство в банке кажется тёмным, на деле лишь слегка розоватое, то есть краситель если и содержится, то в минимальном количестве.

3. Аромат: он лёгкий и ненавязчивый. Не люблю средства для интимной гигиены, которые шибают в нос.

4. Консистенция: густая и тянучая, за счет этого средство расходуется очень экономично и для интимной гигиены нужно наковырять совсем маленький кусочек размером с ноготь мизинца.

5. Пену гель дает не пышную, на руке он размыливается меньше, нежели там, но есть ощущение мылкости.

๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑ ๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Банка, будь она неладна, - это самая неудобная тара для интим-геля.

Это негигиенично, ужасно неудобно и непрактично: в начале трудности с открыванием, затем сложности с доставанием (потому что лезешь туда руками или мечешься в поисках лопатки/ложечки). И под занавес, если банку сразу не закрыть, то в неё попадают брызги и накапливается вода, опять же микробы... Бееее... лучше бы этот гель поместили в тюбик.

2. На руках пену гель почти не дает, но в другом месте пенится довольно сильно, напрягает его мылкость, смываешь, смываешь и всё никак.

3. И самое главное, не смотря на вроде бы мягкие компоненты в составе, мне средство не подошло, этот гель вызывает у меня чувство сухости и жжения (((

Может, конечно, я разбалована эпиген-интимом и надо потерпеть подольше и привыкнуть, но мне не хочется. Делала к нему подходов 6-7, куда уж больше, ощущения одинаково неприятные. При этом я без проблем пользуюсь и Lactacidом, и детским мылом, мне также подходят дамы трепещите средства от Avon и Oriflame, а это средство абсолютно не подходит.

Пыталась подружиться с ним: мыла лицо и руки (сушит), мыла волосы (получила паклю), более или менее гель подошел как гель для душа после занятий спортом, когда сильно вспотеешь.

๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑ ๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑❀๑

Удивлена, что средство настолько всем понравилось, а мне не подошло. Поэтому звезду сниму только за упаковку, а за ощущение сухости не буду, вдруг это лишь моя индивидуальная реакция хотя руки чешутся поставить три звездочки.

Гель для интимной гигиены "Цветок лотоса" от Organic Kitchen НЕ рекомендую.

На мой взгляд это гель подходит для чего угодно, но только не для интимной гигиены.

Но при желании каждый может купить его и попробовать, чтобы сделать свои выводы.

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Плотная консистенция
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Вызвал жжение
  • Пересушивает кожу
  • Упаковка
Burunduk-ptichkaне рекомендует
Странный какой-то гель.
Нет уж, сухости мне не нужно Sad
Ого, я и представить не могла себе гель для интимной гигиены в такой довольно густой текстуре...
Неудивительно, что он так сушит
27.08.2016
Когда уже до нашего города доберется органик китчен Sick а гель и правда странный
очень странно выглядит)
И не страшно вам было брать столь нежное средство у этого производителя (с весьма дурной репутацией по фальсификации средств)? Ладно там кремики-скрабики, а "гель для интимной гигиены" может намного больше последствий подарить, чем просто сухость(
27.08.2016
Svetok22, может у меня реакция такая, но с другой стороны, лицо и руки он тоже подсушивает основательно Sad
Композиция, я вот даже не подумала, что дело может быть в концентрации, а ведь вы скорее всего правы!
Аstrp, если честно, в средствах нет ничего особенного, много шума из ничего )). Интим-гель мне не понравился, скраб тоже, шелковое масло для тело тянет на 4 с большой натяжкой.
27.08.2016
Неудачная конечно упаковка для интимного геля.
Венсди, выглядит вроде нормально Smile
Кристина Вишнева, я про дурную репутацию не слышала, если честно Shy а вообще мне было интересно, думала, вдруг действительно что-то стоящее окажется
27.08.2016
А мне нормально, но без восторга, по крайней мере неприятных ощущений не получила. Подобные средства от Орифлэйм не нравились.
Burunduk-ptichka, здесь же на сайте часто негативно пишут (и я лично сталкивалась), то в масле морошки или авокадо у них ароматизаторы, то крема тухлятиной воняют, то маски расслаиваются с нормальным сроком годности. Указывают на упаковке "без СЛС", а в составе черным по белому эти СЛС написаны. Российская же компания, что от них ждать(
27.08.2016
Жаль, что мыло вызывает сухость кожи. Я скрабами пользуюсь от Organic, результат нравится. Smile
27.08.2016
Забросить его в дорожную сумку и использовать только в путешествиях при необходимости. Мне кажется, что у всех этих баночек ставка больше на милой упаковке, нежели на содержимом. Puzzled
Первый раз такую тару встречаю для интимного геля, действительно неудобно.
27.08.2016
неудобно, что надо в банку каждый раз лезть
27.08.2016
Я для интимной гигиены только Лактацид покупаю,поэтому ему даже изменять не хочу

Но эти баночки Органик Китчен меня привлекают Big smile
27.08.2016
вся эта серия больше для баловства, для интимных мест лучше не рисковать и выбирать что-то посерьезнее
27.08.2016
мда, гель явно не ахти, да и упаковка неудобная совсем...мне больше нравятся пенки и муссы для интимной гигиены)
27.08.2016
Ну как-то совсем не айс, почему-то думаю, что мне бы это средство тоже не подошло Stare
27.08.2016
интересно было бы попробовать)
27.08.2016
Действительно странная упаковка и качество для подобного средства. Как минимум, негигиенично. И сухость тем более. Если что - я тоже избалована Эпигеном и чудесной, вполне бюджетной Green-mama
27.08.2016
Такие неприятные ощущения в столь интимной области и мне не нужны, спасибо за предупреждение!
Упаковка и правда, как у маски для волос, но на вид он очень приятный... как бы получше выразиться... располагающий к интимной санитарии! Shy
Если даже руки сушит, то как он может подходить для интимной гигиены. Хотя состав выглядит так многообещающе
28.08.2016
Пошла читать состав, вроде ничего там не должно сушить? Puzzled Странное средство.
28.08.2016
Очень странный гель. Не видела у них такой и слава Богу)
28.08.2016
Какой интересный отзыв. Я вот тоже не очень представляю себе средство для интимной гигиены в таком густом геле. Мне привычнее жидкие средства. Пробовала парочку у avon, но не подошли.
Зато баночка на фото такая сочная!! И аромат лотоса… это, конечно,подкупает.
28.08.2016
Ну нет, мне такое точно не надо((
напрягает его мылкость, смываешь, смываешь и всё никак.
вот и меня это напрягает
я и не знала, что у этой марки есть и гели для интимной гигиены.
28.08.2016
Я бы поставила ему меньшую оценку. Уж очень весомые минусы. Puzzled
что то разочаровывают меня эти баночки, по отзывам... Sad
28.08.2016
Очень уж не удобные эти банки!
28.08.2016
пробовать этот продукт желания не возникло((
28.08.2016
Жаль, что вам настолько не понравился...
28.08.2016
ninulja, какие мы все разные ))), мне средства орифлейм в принципе подходят (то есть не вызывают неприятных ощущений)
Кристина Вишнева, Sad
Елена Кгаsa, скраб у меня только один - ежевика + личи, тоже не в восторге, скрабирую им пяточки
Urui, о, а это идея, пожалуй возьму его на море Wink
А-нита, Агент Провокатор, Джулианна, упаковка действительно неудобная, как я об этом сразу не подумала, не знаю
КОКОСовая, баночки действительно завлекают, маркетологи свой хлеб отработали!
Жжение это жесть
28.08.2016
Margaritta, я каждый раз зарекаюсь, что не буду покупать непроверенные средства для ИГ, и каждый раз наступаю на одни и те же грабли.
Ev@Anna, пенки для ИГ я тоже люблю Smile
_Infanty_, может быть и подошло бы, кто его знает...
knigolub-Ka, будет возможность купите Wink
Briony, средство для ИГ от грин мамы на глаза не попадалось, но возьму на вооружение, раз вы советуете и вам тоже подходит эпиген Wink
momJulia, пожалуйста Innocent
ЕваГринТри, на вид и на запах мне он тоже нравится, но как говорится не суди по одежке Sad
Лилиананас, nataliya34, я не сильна в составах, ориентируюсь только по ощущениям.
Surikat, не знаю как пахнет лотос, но запах у средства действительно приятный
Ecology, Тайра , девочки, без него точно можно обойтись Wink
Маргаритка1982, может это молочко лотоса не хочет смываться Big smile
Красота в простоте, чего у них только нет, у меня глаза разбежались от количества симпатичных баночек. Даже духи твердые!
Lilandra13, я ориентировалась по своим ощущениям, но видела предыдущие отзывы и девушкам нравился, поэтому решила всё-таки не снижать до 3-х звезд.
Инна Галкина, я вот тоже разочаровалась
Nadya Smith, крема для тела, скрабы я еще допускаю в такой таре, но для средства для ИГ такая банка - не лучший вариант.
_Melody of Love_, извините, если отбила желание Innocent
alenka_s, для меня гель оказался слишком агрессивным.
чёрныйБриЛлиант, жжение стало решающим фактором, чтобы прекратить пользоваться этим средством.
28.08.2016
Я с подозрением отношусь к средствам этой серии, после того как прочла откровенное интервью хозяина компании, в котором он говорил, что цель их производства - не совершенствование рецептуры, а новая интересная упаковка и что эта серия - откровенный закос под лаш, но бюджетнее.
29.08.2016
Burunduk-ptichka, единственно, Грин Мама с запахом чайного дерева (на коже и в ванной потом не остается, но в процессе использования довольно ощутимый). Если вдруг не терпите - может не понравится
Ещё 26 комментариев