Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 08:01

Это базовое покрытие я купила в "Магнит Косметике" как-то совсем недорого, рублей за 75, если не ошибаюсь.

Покрытие рекомендовано для ломких и слабых ногтей, вообще-то это не мой случай.

Честно говоря, я не сильно верю в то, что подобные вещи могут улучшать состояние ногтей, и взяла с единственной целью: защитить ногтевую пластину от пожелтения, что происходит при использовании ярких лаков.

Кисточка удобная, довольно широкая, средство наносится без проблем.

Запах не очень резкий, не раздражает.

Составы лаков я не сильно принимаю во внимание, может быть, напрасно. Если кому-то интересно, вот что тут содержится:

Во флакончике 9 мл, расходуется крайне экономно. За два месяца я не заметила, чтобы его сильно убавилось.

А вот эффект, в самом деле, меня удивил: ногти не ломаются и не слоятся, ногтевая пластина не сохнет, как это обычно бывает при постоянном использовании лаков и жидкостей для их снятия. Желтизны избежать тоже удалось.

При желании можно использовать как самостоятельное покрытие.

Мне свойства базы показались замечательными, особенно с учетом стоимости, так что смело могу рекомендовать к покупке.

Medioрекомендует
24.12.2014
Покупала у этой фирмы какой то уходовый лак, не понравился..правда чем не помню.
24.12.2014
Не встречала такую марку, я раньше только Умной эмалью пользовалась, сейчас Масурой Smile
хорошее покрытие!
24.12.2014
Я у этой марки только влажные салфетки видела, беру именно их постоянно, нравятся. А вот средства для ногтей не видала...
Очень рада, что Вам понравилось! Главное, что и желтизны помогло избежать. Я вот без базы вообще не могу, и лак только на неё наношу, и когда ногти отдыхают тоже просто с одним покрытием хожу...
24.12.2014
Мне от базы нужно только одно - защита от пожелтения ногтей. А раз это средство дает этот результат, мне бы подошло. Тем более, недорого.
24.12.2014
Магнит под боком есть, а отдела такого там нет(
24.12.2014
Всегда пользуюсь базой. Но некоторые особенно ядовитые лаки умудряются покрасить ноготь даже через неё
Хорошие ноготочки Wink
Присмотрюсь к базе Laughing out loud
Какое хорошее покрытие!
24.12.2014
Сейчас я обращаю внимание на все, что связано с ногтями, но в нашем М-К не видела такое покрытие.
Практически никогда базой не пользуюсь, только если закрепителем)
Вот такого Манифика у меня еще не было. Обожаю такие средства.
24.12.2014
Я в последнее время между базами не вижу разницы) Главное, чтобы пигмент лака не пропускали)
24.12.2014
У меня еще из серии умная эмаль никак не кончится покрытие с бриллиантами типа.
24.12.2014
хороший эффект, возьму на заметку!
24.12.2014
продукции фирмы Aurelia пока нет на наших полках, так что не будем пускать слюнки, а добивать имеющиеся запасы начатых баз))
24.12.2014
Я люблю подобные средства, мне отлично помогают
Увижу- куплю)
24.12.2014
такое средство я бы попробовала, а то пытаюсь ногти укрепить воском и давно уже не крашу их
24.12.2014
что-то я в составе не нашла тех полезностей, о которых они толкуют) Но если хорошее, то и ладно Smile
24.12.2014
Вообще не знакома с этой фирмой! Shock
24.12.2014
Отличный эффект для такого бюджетного средства. Я бы купила обязательно.
24.12.2014
я кроме умной эмали ничем не пользовалась, если увижу этот попробую
24.12.2014
В периоды проблем с ногтями такие штуки незаменимы для меня.
24.12.2014
Базой не пользуюсь, как то пока с лаками везет. Ногти в полном порядке).
24.12.2014
Мне как раз кстати, а то после экспириментов с лаками, ногти в не очень хорошем состоянии. Особенно порадовало, что как самостоятельное покрытие можно использовать.
интересное средство!
мне надо!
24.12.2014
хорошо, что продается совсем рядом и по доступной цене - сможет выручить в случае чего Smile
24.12.2014
Девочки, большое спасибо, что заглянули и поделились мнением.
Вот насчет состава ничего сказать не могу - как-то не очень в теме, но ногти не слоятся и не ломаются довольно долго. Может, совпало, а может, на самом деле работает?
Мне нравится форма Ваших ноготков, классика всегда в моде Wink
Такую базу ещё не пробовала Smile
24.12.2014
Хорошее средство! Ноготки в отлчном состоянии!
24.12.2014
думаю такой бы я купила - моим ноготкам сейчас нужна сторонняя помощь Sad
Хорошее покрытие. У Вас красивые ногти! Smile
24.12.2014
Я не покупаю подобные средства с формальдегидом, в этом его нет, что очень радует. по описанию мне должно понравится
24.12.2014
не попадались в продаже средства этой фирмы.
24.12.2014
Спасибо, это как раз для меня. В закладки.
Запомню, мне бы пригодилось Smile
25.12.2014
Отличная цена да и средство тоже хорошее, поищу обязательно куплю Smile
Ещё 11 комментариев