Submarine аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 18:41
Достоинства: добрый фильм, жизнерадостный, заставляет задуматься, звездный актерский состав, красивая романтическая история, рождество, светлый, хороший юмор
Могу пересматривать этот фильм бесконечно. Он у меня в томе любимых фильмов, без него не обходиться не одно предпраздничное время. Первое, что я делаю, чтобы настроить себя на предновогоднюю суматоху - смотрю "Реальную любовь", а там можно и снежинки вырезать и открытки клеить.
Английская романтическая комедия на рождественскую тематику. Нам рассказывают несколько историй из жизни совершенно разных людей, показана их любовь во время приближающихся праздников. Помимо романтичных и сказочных историй есть и довольно трагичные и грустные, но тем не менее это один из самых атмосферных рождественских фильмов, которые я когда либо видела.
Советую всем, не гарантирую, что он вам также понравиться, но вы наверняка получите удовольствие и поднимете себе настроение. Два немаловажных довода за то, чтобы посмотреть - Алан Рикман и Хью Грант.=))

Submarine рекомендует Реальная любовь / Love Actually