Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 16:43

Всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать вам об очень дешёвом, но весьма эффективном средстве против множества болей: зубной, головной, артрите, радикулите... ( подробнее только в инструкции, после назначения таблеток врачем).

После операции ( зашивания десны) стоматолог мне посоветовал '' Нурофен УльтраКап'', а лучше, сказал, обычный Ибупрофен.

так выглядит упаковка
Результат тот же, а стоит дешевле! Я сначала даже и не поняла восколько может мне обойтись этот препарат. В аптеке несколько раз повторила название, я была в шоке от цены...
цена на 30.03.15 г

Если Нурофен стоил около 200 рублей, то Ибупрофен в районе 20 рублей ( за 50 шт.). По виду обычные таблетки, бывают белые и розовые ( в зависимости от производителя). Применяла их как от зубной боли, так и от головной. Аллергии у меня не вызвали. Помогают хорошо и на долго Smile

сами чудо-таблетки

Всем рекомендую, так как они оказывают анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее действие. Принимать разрешается и детям, только с 12 лет. А лучше по назначению врача, мало ли какие могут быть побочные эффекты, аллергические реакции.

Достоинства
  • Эффективно, дешево
Недостатки
  • Не обнаружила
Канопусрекомендует
05.04.2015
Хорошие таблетки, отлично справляются с болью.
05.04.2015
Согласна на все 100%, уже третью упаковку съела ))
06.04.2015
Не вредно столько таблеток пить?)))
06.04.2015
Ну это ведь не за один день, а на протяжении нескольких лет Smile
07.04.2015
Ну тогда ладно)))