Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 11:23

Мучения и боли меня преследовали уже неделю. Пользовалась только разными мазями. Результата - ноль. Узлы увеличивались, мои силы уже иссякли. И вот купила за 460 рублей свечи прокто-гливенол. Поставила одну на ночь, боль утихла через час. На утро стало легче передвигаться. Я стала даже делать домашние дела. На второй день узлы еще уменьшились. Боли уже не беспокоили. В составе лидокаин, он и быстро ослабил болезненные ощущения. На данный момент - это лучшее средство из тех, которые я перепробовала. Замечу, что мучаюсь периодически уже 9 лет. Крови никогда не было. На операцию не решаюсь.
Dinevaрекомендует
14.03.2014
Спасибо Вам за отзыв! Скажите, сейчас вас беспокоит эта проблема? Спасаетесь только этими свечами?
15.03.2014
Сейчас меня ничего не беспокоит к счастью. Но эти свечки лежат в холодильнике на всякий случай.
  • 25.11.2014
    Доброго времени суток тем, кто столкнулся с такой деликатной проблемой, как геморрой. Мучаюсь я им достаточно давно, после родов все стало намного хуже. Все бы ничего, терпимые симптомы сбивать я уже как-то приспособилась, если бы не начало кровить... это просто тихий ужас!
  • После родов столкнулась с такой деликатной проблемой как геморрой. Никак не могла вылечить. Пользовалась свечами Натальсид, очень хорошо помогали, но поскольку проблема длилась несколько месяцев, решила поменять препарат. Купила в аптеке эти свечи, цена в пределах 350 рублей, в упаковке 10 штук.