Mysterious аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 10:24
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

SKINOTAN Экстракт Мокрицы (звездчатка средняя)

Трава мокрица с древнейших времён применялась как эффективное противовоспалительное и обезболивающее средство, однако я о её лечебных свойствах узнала всего пару месяцев назад, когда делала заказ в интернет-магазине и мне на глаза попалась вот эта баночка.

Оказалось, что у этой травы очень даже широкий спектр применения, поэтому я не могла не соблазниться, чтобы не попробовать данное средство.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Согласно рецептам народной медицины, применение мокрицы способствует излечиванию от таких недугов, как:

Подагра; Пяточная шпора; Варикозное расширение вен; Артрит; Вальгусная деформация; Ревматизм; Суставные боли; Мастопатия.

СОСТАВ:

свежая трава мокрицы (звездчатки средней), ксантовая камедь, вода.

SKINOTAN Экстракт Мокрицы (звездчатка средняя)

Полное название продукта: SKINOTAN Экстракт мокрицы (звездчатка средняя).

Упаковка: небольшая баночка из твёрдого тонированного пластика с завинчивающейся крышечкой коричневого цвета.

На баночку наклеена этикетка, на которой указана вся необходимая информация о средстве на русском языке: состав, показания к применению, способы применения, данные о изготовителе и т.д.

Срок годности у экстракта три года. Дата окончания указана сбоку на этикетке.

К противопоказаниям можно отнести только индивидуальную непереносимость ингредиентов, входящих в состав, других противопоказаний у экстракта мокрицы нет.

SKINOTAN Экстракт Мокрицы (звездчатка средняя)

Само средство скорее жидкое, нежели густое, консистенция однородная, запах вполне сносный, не противный.

Распределяется по коже отлично, впитывается буквально за считанные секунды и без остатка, не оставляя после себя ни липкости, ни жирности.

Экстракт мокрицы можно наносить на проблемные места как обычный крем, а можно делать из него компрессы.

Сразу после нанесения экстракта на кожу чувствуется небольшой приятный холодок, но так как средство как я уже писала впитывается моментально, то и холодок исчезает довольно так же быстро.

Расходуется экономично.

На данный момент я использую данное средство для профилактики варикозного расширения вен и снятия усталости в ногах и экстракт мокрицы показал себя как действительно эффективное средство, не зря его уже много-много лет успешно используют в народной медицине!

✔✔✔

Страна-изготовитель: Россия, г. Санкт-Петербург.

Вес: 40 гр.

Цена: 390 руб.

Место покупки: интернет-магазин «SKINOTAN».

Прямая ссылка на продукт.

Средства от SKINOTAN
Средства от SKINOTAN

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysterious рекомендует Обезболивающее и противовоспалительное средство SKINOTAN Экстракт мокрицы (звездчатка средняя)

22.10.2016
Очень полезное средство для осенне-зимнего периода.
22.10.2016
Для меня открытие - средство с мокрицей..как-нибудь закажу, у меня мама страдает от пяточной шпоры..
не знала, что мокрица - лекарственное растение. Средство отличное
Какое хорошее средство Smile
22.10.2016
Мне после перелома такое средство пригодилось бы! Innocent
Такой бальзам всегда пригодится Smile
Интересное средство.
22.10.2016
Не слышала о таком средстве
22.10.2016
Полезное средство и эффект даёт хороший Smile
22.10.2016
Ни разу не слышала о таком Smile
22.10.2016
Какой хороший состав у препарата.
эффективная штучка))
22.10.2016
Я сначала вообще подумала, что тут мокрица в смысле насекомое! Меня аж передернуло Sick
Не знала, что это растение является лекарственным, я его всегда безжалостно выдирала и выбрасывала. Smile
22.10.2016
Спасибо за полезный отзыв!
22.10.2016
Крутое средство, в закладки)
22.10.2016
Не знала совсем про это средство, возьму на заметку)
заинтересовали этим средством
Нравится мне эта марка)
22.10.2016
Мокрица...я уж было подумала о кое чем другом Sick
22.10.2016
не слышала о таком средстве)
22.10.2016
Полезное средство от многих проблем
22.10.2016
Не знала что из мокрицы уже делают мази Smile
Полезное средство оказывается. Спасибо за информацию, буду иметь ввиду Wink
22.10.2016
мокрица действительно полезна, надо спросить такое средство в аптеке Smile
Отличное средство!
22.10.2016
Средство отличное, надо такое маме посоветовать Smile
Очень классная вещь Smile
Хорошее, эффективное средство!)
22.10.2016
Очень интересное средство! А мокрица у меня почему-то ассоциируется с не приятным насекомым, которые выползают после дождя! Laughing out loudBig smile
22.10.2016
Любопытное средство! Впервые о таком читаю)
22.10.2016
очень большой срок годности для натурального средства
22.10.2016
О, даже с мокрицей есть средства)
22.10.2016
Впервые читаю о таком соедстве. Спасибо за информацию.
Inc аватар
Inc
23.10.2016
У нас этой мокрицы на даче - не выведешь! Я и не знала, что она такая полезная, да еще и лекарства с ней делают. Спасибо за отзыв)
23.10.2016
Беру на заметку такое полезное средство) Однозначно в закладки)
27.10.2016
У меня как раз суставы болят. Беру на заметку.